Каталог

BLACK FRIDAY ICOVER: Аудиотехника

Андрей Федив | 22 ноября 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

Black Friday, она же "Черная Пятница" — одна из самых ожидаемых распродаж года. Более 75% мировых брендов готовят на Черную пятницу спецпредложения со всевозможными скидками и бонусами. В этом году скидок в ICOVER так много, что нужен отдельный путеводитель! У вас будет всего несколько дней, чтобы найти то, что вы давно хотели, но не решались купить.

Встречайте гид по аудиотоварам — мы отобрали лучшие скидки на портативную акустику, беспроводные наушники и аудиотехнику. Поехали!

BlackFriday2018.jpg



 iconBF.gif -24% Беспроводная колонка JBL Flip 4 JBLFLIP4BLU (Blue)





До Новогодних вечеринок осталось не так много времени! Порадуйте себя качественным звуком от JBL — модель Flip 4 это компактная портативная колонка в удобном цилиндрическом корпусе. 

Она не боится ни снега, ни воды благодаря защите  IPX7, но на звучании высокая степень защиты никак не сказывается. Общая мощность малютки 16 Вт, при этом звук достаточно чистый и объемный. Максимальный уровень громкости данной модели достигает 80 дБ. Подключите колонку к смартфону по Bluetooth 4.2 и наслаждайтесь звуком до 12 часов без подзарядки. 


iconBF.gif -26% Bluetooth-наушники Bang & Olufsen Beoplay E8 с микрофоном (Charcoal Sand)





Давно собирались порадовать себя действительно качественным звуком без лишней мороки с проводами? Не пропустите скидку на Bang & Olufsen Beoplay E8 — беспроводные наушники-затычки с фирменным звучанием Signature Sound. Наушники приближены по форме к AirPods и могут работать без подзарядки до 4 часов. Подзаряжать их можно в специальном комплектном чехле.

Среди преимуществ этой модели — отдельный микрофон в каждом наушнике, корпус из алюминия и качественного пластика, сенсорное управление громкостью и беспроводное подключение к смартфону по Bluetooth 4.2 с технологией цифровой обработки сигнала DPS. Динамические излучатели с мембранами диаметром 5.7 мм способны воспроизводить звук в частотном диапазоне 20 - 20000 Гц.

iconBF.gif -23% Портативная акустика Bang & Olufsen BeoPlay P6 (Black)


Продолжаем радовать скидками ценителей качественного звука! BeoPlay P6 — портативная колонка от всемирно известного бренда Bang & Olufsen. Она оснащена двумя широкополосными динамиками на фронтальной и задней гранях корпуса. Такое расположение позволяет колонке распространять звук на 360 градусов.

Дизайн акустики повторяет легендарную аудиосистему Beomaster 6000. Ее металлический корпус защищен от пыли и брызг по стандарту IP54. На верхней грани расположен блок управления из пяти кнопок: включения, подключения по Bluetooth, запуска голосового помощника и управления громкостью. На боку устройства — кожаная петля, благодаря которой Beoplay P6 можно перемещать с места на место. Батареи BeoPlay P6 хватит на 16 часов работы, а полностью зарядить ее можно за три часа.

iconBF.gif -13% Беспроводные наушники Apple AirPods Color (Matte Black)


К Черной Пятнице — скидка на черные Apple AirPods!  Глянцевое покрытие и глубокий черный цвет обеспечивают наушникам стильный внешний вид. В комплекте с наушниками поставляется компактный футляр с функцией зарядки.

AirPods Color — оригинальные беспроводные наушники от Apple, которые выполнены в черном цвете с матовым покрытием. Наушники обеспечат быстрый вызов голосового помощника Siri и до 24 часов звучания при подзарядке в фирменном чехле.

iconBF.gif -26% Вставные наушники Marshall Mode EQ (Black)


Скидка на позолоченные Marshall Mode EQ! Они идеально подходят для работы с iPhone/iPod/iPad, а благодаря микрофону могут использоваться в качестве проводной гарнитуры. Пульт управления громкостью оснащен зажимом для удобной фиксации — в него встроен также и микрофон. Они способны воспроизводить звук в отличном качестве на всем заявленном диапазоне – от 20 до 20000 Гц.

Форма этих наушников обеспечивает оптимальное прилегание внутри ушной раковины, наушники плотно держаться и не выпадают при движении. Не беспокойтесь о проводах — благодаря специальной обработке материала кабеля, провод от наушников не спутывается. А ещё их не нужно заряжать! 

iconBF.gif -50% Чехол c беспроводной зарядкой Baseus Wireless Charger для AirPods (Black)


Отличный подарок себе или владельцу AirPods — Baseus Wireless Charger. Это стильный чехол для AirPods, который позволит использовать беспроводную зарядку. Аксессуар обеспечит полноценную защиту зарядного кейса, а также придаст яркий внешний вид.

С Baseus Wireless Charger можно заряжать наушники AirPods не используя кабель, достаточно положить зарядный кейс в чехле на платформу беспроводной зарядки. Заряжается быстро, благодаря высокому току зарядки до 1А.

iconBF.gif -20% Беспроводная акустическая система Harman/Kardon Onyx Mini (Mate Black)

Акустическая система для дома со скидкой — Harman/Kardon Onyx Mini. Это уменьшенный вариант популярной среди меломанов акустической системы Onyx, оснащенная встроенным аккумулятором на 3000мАч, которого хватит на 10 часов работы без подзарядки. Все органы управления находятся в верхней части колонки и имеют приятную подсветку.

Подключите домашние смартфоны через Bluetooth или плеер или ноутбук через AUX кабель. Система умеет работать с тремя устройствами одновременно! Onyx Mini оснащена микрофоном с функциями эхо- и шумоподавления — с её помощью можно совершать звонки на громкой связи, и при этом собеседник будет отчетливо слышать каждое ваше слово.

iconBF.gif -23% Беспроводные наушники Meizu POP (White)



Meizu POP — это ультракомпактные наушники вставного типа с полностью беспроводным подключением. Они сопрягаются со смартфоном посредством Bluetooth-соединения 4.2 и обеспечивают потрясающее качество звука Hi-Fi класса.

Гарнитура оснащена высококачественными микрофонами, позволяющими общаться с абонентом, не доставая коммуникатор из кармана. Продуманная конструкция излучателей отсечет посторонние звуки для наилучшей шумоизоляции.

Переходи на светлую сторону Черной Пятницы с ICOVER!




 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
BLACK FRIDAY ICOVER: АудиотехникаАудиотовары со скидками — наушники, колонки, аудиосистемы