Каталог

BungeeAir Power - пять новых свойств для iPhone

6 октября 2012 года

Просмотров: Комментарии:  

Основной смысл этого устройства заключается в охране iPhone от несанкционированного доступа или попыток его украсть. Так что если вы его где-то оставите и с него начнут снимать защиту, то он сразу будет подавать вам сигнал на маленький брелок через свой собственный динамик. Охранный брелок вы можете прикрепить к ключам от квартиры (где деньги лежат). Не забудьте установить бесплатное приложение от BungeeAir. С его помощью можно варьировать расстояние, на которое можно унести телефон от брелка, а также указать те данные, которые можно скрыть от случайных (или не случайных) глаз.

 

Многие из нас хотя бы раз день в квартире кладут свой телефон куда нибудь, а потом его долго и упорно искали. В брелке есть функция вызова вашего смартфона и всего лишь нажатием кнопки брелок передает сигнал на ваш iPhone и он начинает проигрывать музыку, и вы можете его сразу обнаружить. Также есть и приятное дополнение в виде, зарядного устройства. 


Поскольку нашей «сигнализации» нужно отдельное питание, производители WirelessSecurityTether&Battery встроили туда возможность подзарядки iPhone, что позволяет продлить жизнь аккумулятора на четыре дополнительных часа, что, несомненно, не может не радовать. Есть маленькая кнопочка с индикатором подзарядки, показывающий насколько процентов заряжен внутренний аккумулятор устройства. При этом его можно переключать так, чтобы он отдавал свою энергию смартфону. 

  

В комплект входит пластиковая карточка, а на чехле есть для этой карточки разрез. В результате гаджет можно использовать и как подставку для iPhone! Но если Вам нужен автодержатель для iPhone, то лучше, конечно же, приобрести его отдельно. 


Подведем итог. Внутри упаковки вы найдете два предмета — чехол-аккумулятор и брелок. Вместе они дают сразу пять свойств для смартфона: сигнализация (Wireless security tether), поиск утерянного iPhone (Find my stuff), чехол и подставка (Case & Stand), а также дополнительные четыре часа работы iPhone от встроенного в чехол аккумулятора.


Крайне интересная и полезная штуковина BangeeAir Power в каталоге



 

Комментарии

BungeeAir Power - пять новых свойств для iPhoneОсновной смысл этого устройства заключается в охране iPhone от несанкционированного доступа или попыток его украсть. Так что если вы его где-то оставите и с него начнут снимать защиту, то он сразу будет подавать вам сигнал на маленький брелок через свой собственный динамик. Охранный брелок вы можете прикрепить к ключам от квартиры (где деньги лежат). Не забудьте установить бесплатное приложение от BungeeAir. С его помощью можно варьировать расстояние, на которое можно унести телефон от брелка, а также указать те данные, которые можно скрыть от случайных (или не случайных) глаз.