Каталог

Griffin Navigate превращает iPhone в радиоприемник

19 сентября 2012 года

Просмотров: Комментарии:  

Думаю, каждый обладатель плеера iPod или смартфона IPhone приходил к тому, что всю коллекцию музыки он уже переслушал, и хорошо бы включить радио. Увы в мобильных устройствах Apple нет функции радиоприемника. Чем-то радиоволны не угодили Стиву Джобсу. Но любую проблему можно решить. Данный аксессуар Griffin, это приятный сюрприз — крохотный (умещается даже в ладонь ребенка) FM-тюнер Navigate специально для iPod и iPhone. Это устройство позволяет быть на волнах любимого эфира.



Подключается тюнер через разъем для зарядки iPod или iPhone. Устройство крепко держится в «гнезде» и можно быть уверенным, что оно не выскочит. Приятная округлая форма, мягкие прорезиненные кнопочки, чья матовость исключает появление на них отпечатков пальцев пользователя. Есть прищепка к одежде, что удобно. Так навигация по плейлисту всегда будет под рукой, а плеер или смартфон могут находиться в карманов.



Небольшой экран, позволяет вам видеть частоту радиостанции или название музыкального трека. Есть кнопка блокировки, чтобы избежать случайного нажатия кнопок, когда когда тюнер находиться под верхней одеждой или закреплен так, что его легко задеть и сбить радиостанцию или остановить музыку.

Что стоит учесть при покупке тюнера? В его комплект не входят наушники. Хотя практически все люди слушают музыку через свои наушники и здесь это вполне грамотный маркетинговый ход: вы не переплачиваете за ненужную вам вещь. Провод выступает как антенна, так что не стоит его держать в скрученном виде, иначе не будет плохая передача звука с радио. Больше всего этот гаджет подойдет тем, кто часто слушает музыку в дороге или на спорте.



FM-тюнер Griffine Navigate Inline Controller в каталоге


 

Комментарии

Василич   02.11.2012

Устроййство непохое, но!!!
Описание только на иностранном языке и написано бестолково. Шаг настройки приемника составляет 0,2 МГц. Это не позволяет настроится на все радиостанции FM. Например РСН работает на частоте 107,0 МГц. Приемник дает возможность настроится только на частоту 106,9 или 107,1 МГц и слушать эту радиостанцию с плохим качеством звука!!
Устройство не адаптированопо русский язык. Поэтому при прослушивании музыки вам не удастся выбрать исполнителя, альбом или плэйлитс, если их названия на русском языке!!

Ответить
Алексей   19.08.2013

Здравствуйте! А есть такой FM-приемник Griffin Navigate для iPhone5, то есть с узким Lightning коннектором?

Ответить
Администратор iCover.ru Дима 123   23.08.2013
В ответ Алексей

Здравствуйте такого не существует пока

Ответить

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Griffin Navigate превращает iPhone в радиоприемникДумаю, каждый обладатель плеера iPod или смартфона IPhone приходил к тому, что всю коллекцию музыки он уже переслушал, и хорошо бы включить радио. Увы в мобильных устройствах Apple нет функции радиоприемника. Чем-то радиоволны не угодили Стиву Джобсу. Но любую проблему можно решить. И фирма Griffin сделала приятный сюрприз — крохотный (умещается даже в ладонь ребенка) FM-тюнер Navigate специально для iPod и iPhone. Это устройство позволяет быть на волнах любимого эфира.