Каталог

H5 Mobile Holder - паук с шестью лапами

9 сентября 2012 года

Просмотров: Комментарии:  

Этот обзор последний на этой неделе, который посвящен автодержателям для смартфонов, поэтому в конце подведем небольшой итог среди протестированных пяти моделей. Ну а пока смотрите (и читайте) заключительную серию. 

Основная идея автодержателя H5 Mobile Holder (CAR-MOUNT) от фирмы LUXA2 заключается в том, что его можно располагать аж в пяти плоскостях относительно держателя стекла: на 120 градусов вниз к основанию или присоске, на 360 градусов вокруг своей оси, на 180 градусов в бок от присоски, и на 180 градусов под углом. А еще можно покрутить забавные ножки, которые выглядят как паучьи лапки и позволяют закрепить ваш гаджет в шести цепких лапках в нужном вам направлении по вертикали или горизонтали.  


Длинный алюминиевый переходник выносит ваш аппарат от стекла к вам, а нужное вам расстояние, ведь за счет градусов его можно сделать ближе или дальше, что позволит чувствовать себя комфортно любому водителю, как мужчине с длинными руками, так и маленькой хрупкой девушке. Устройство вызывает уважением своим алюминиевым корпусом, чего не встречается в других устройствах, уже везде пластик. Но они менее надежны, алюминий вы не сломаете даже при большом желании! Так что, покупая H5, вы покупаете его себе навсегда, или просто, когда он вам надоест или мы доживем до тех времен, когда во всех машинах уже будут встроенные гаджеты, а мы будем жить в Матрице. 


К другим достоинствам держателя стоит отнести и тот факт, что это устройство не надо собирать, оно цельное и все что вам нужно это достать его из коробки и прикрепить к стеклу. Основа или присоска стандартная, но затягивается она очень надежно рычагом сделанным тоже из металла, открепление от стекла производиться легким движением, надо протянуть два маленьких рычага вверх, затратив при этом минимум усилий!  Ножки «паука» обтянуты резиновым покрытием, что не царапает корпус вашего устройства. Прекрасно держит телефон как голый, так и в чехле. 


Дизайн смотрится футуристично за счет алюминиевого корпуса, ножек паука и своим не обычным движением во все стороны. Автодержатель от фирмы LUXA2 будет стильной фишкой вашего автомобиля долгое время. 

 

Подведя итог всем пяти обзорам на этой недели, на первое место ставим H5 CAR-MOUNT. Безоговорочно! 

Немецкое качество и оригинальный дизайн оценят многие, поэтому вторым лидером автозаезда стал Xtand Go от Just Mobile.
Xtand Go

Остальные три устройства трудно ранжировать, поскольку уступая в одном, они выигрывают у конкурентов в чем-то другом. Например, в категории «Дешево и несердито» побеждает SGP Kuel Mobile stand S20

SGP Kuel Mobile Stand S20

А тем, кто ищет простое, недорогое и универсальное устройство, стоит обратить внимание на Belkin Windows Mount

Belkin Window Mount

И по дополнительной функциональности всех обходит Griffin Window Mount HandsFree, который умеет работать гарнитурой и подключаться к аудиосистеме через AUX. 

Griffin Window Mount HandsFree


Перейти в каталог автодержателей и выбрать устройство по душе

 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
H5 Mobile Holder - паук с шестью лапамиОсновная идея автодержателя H5 Mobile Holder (CAR-MOUNT) от фирмы LUXA2 заключается в том, что его можно располагать аж в пяти плоскостях относительно держателя стекла: на 120 градусов вниз к основанию или присоске, на 360 градусов вокруг своей оси, на 180 градусов в бок от присоски, и на 180 градусов под углом. А еще можно покрутить забавные ножки, которые выглядят как паучьи лапки и позволяют закрепить ваш гаджет в шести цепких лапках в нужном вам направлении по вертикали или горизонтали.