Каталог

Идеи для подарков: Спортсменам и фитнес-звездам

Андрей Федив | 20 декабря 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

Современные гаджеты тесно подружились со спортом: пульсометры, фитнес-трекеры и умные бутылки сделают процесс тренировки приятным, удобным, и главное - эффективным! Мы собрали вместе подборку идей для подарка не только спортсменам, но и просто для любителей активного образа жизни. 

categoryicon.gif


А если вы разыскиваете подарок не только для друга-спортсмена, но также для любимой, для ребенка и родителей (или даже для любимого шефа) - загляните в наш каталог идей для подарков

Подарки целеустремленным спортсменам


Подробнее

Xiaomi Mi Band 2 - самый точный из браслетов Xiaomi. Улучшенные вычисления алгоритмов работы шагомера, частоты сердечных сокращений и в мониторинге сна позволят надежно отслеживать эти параметры.

При помощи OLED-дисплея вы не пропустите данные о звонках и принятых сообщениях смартфона даже во время тренировки. О необходимости носить с собой зарядку в зал можно просто забыть -продолжительность работы Xiaomi Mi Band 2 без подзарядки в режиме ожидания может достигать двадцати дней!

А еще браслет на самом деле следит за вашей активностью - он сообщит вам, если вы сидите на одном месте слишком долго! Идеальная функция для тех, кто забывает о необходимости размять мышцы среди рабочего дня. Разнообразить внешний вид подарка можно при помощи качественных сменных ремешков.

  • Защита по стандарту IP67;
  • Совместимость с коммуникаторами на базе iOS и Android;
  • Усовершенствованная конструкция ремешка

Mio Alpha 2 это серьёзный спортивный гаджет для измерения пульса с наивысшей точностью, не требующий нагрудного датчика. Mio Alpha 2 выполнены в виде умного спортивного браслета с гипоаллергенным ремешком из мягкого силикона. 

Устройство фиксирует результаты измерений калорий и физической активности, чтобы отображать их на собственном экране в режиме реального времени. Данные за сутки теперь сохраняются в собственной памяти устройства - это удобно, если гаджета для синхронизации нет под рукой.

В фирменном приложении Mio GO теперь можно настроить отображаемые на дисплее показатели (ЧСС, калории и пр.). На выбор предоставлены два вида таймеров - обратный отсчёт и счётчик кругов и хронограф. Это хороший выбор для тех, кто стремится систематизировать свои тренировки и постоянно повышать планку спортивных достижений.

  • Водонепроницаемый корпус;
  • Измерение пульса с точностью ЭКГ;
  • Настраиваемая звуковая сигнализация о переходе в новую «зону» ЧСС

 
Подробнее

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подробнее

Mi Band 1S - это доступная модель недорогого и функционального фитнес-браслета. Нижняя сторона трекера имеет окошко оптического датчика, который занимается измерением пульса. Теперь тренировки станут максимально эффективными и полностью безопасными.

Он идеально подходит для тех, кто заботится о здоровье, соблюдая режим физической активности и сна. Имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP67 - пыленепроницаемый, выдерживает кратковременное погружение на глубину до 1 м. Девайс почти не чувствуется на руке, ведь он весит всего 5,5 грамма.

Он будет вести подсчет шагов, пройденного расстояния, затраченных калорий, а также время активности и простоя. Браслету можно задать цель дня, при достижении которой он проинформирует владельца легкой вибрацией. А еще в нашем ассортименте есть сменные ремешки на любой вкус! Это стильный и практичный подарок для каждого, кто заботится о своём здоровье.

  • Длительное время работы и диапазон рабочих температур от +70 до -20 C;
  • Следит за двигательной активностью в режиме 24/7;
  • Датчик частоты сердечных сокращений


Активным и внимательным - для тех, кто следит за здоровьем


Подробнее

Sportline HydraCoach Blue представляет собой первую в мире интеллектуальную бутылку для воды, которая точно рассчитает индивидуальные потребности в гидратации, мотивируя для достижения и поддержания оптимального содержания жидкости в организме.

Врачи, диетологи и тренеры по фитнесу - все рекомендуют пить больше жидкости, и умная бутылка Sportline HydraCoach Blue является тем устройством, которое поможет придерживаться рекомендаций экспертов.

Умная бутылка является настоящим прорывом в персональном мониторинге гидратации, единственным подобным устройством - отличный подарок для завсегдатаев спортивных залов, для любителей бега, фитнеса и просто для всех, кто следит за своим здоровьем.

  • Отслеживает потребление жидкости в течение дня;
  • Внутренние отделение для банковской карты и наличности;
  • Стильный внешний вид

Xiaomi Mi Smart Scale - это напольные весы, которые можно отнести к категории "умных". Весы помогут не только измерить массу тела, но и смогут уведомить через встроенный Bluetooth-модуль об этих показателях.

Показатели передаются на любое мобильное устройство на базе ОС iOS и Android и отображаются в фирменном приложении Mi Fit App. В качестве элемента питания устройства выступают четыре стандартные батарейки класса АА. 

Можно не только отслеживать параметры веса тела, но и значение BMI (индекс массы тела). В приложении можно задать желаемый вес и оно подскажет, сколько заветных килограмм необходимо набрать или сбросить его владельцу. Хороший подарок для спортсменов-тяжеловесов, которым интеллектуальные фунции весов позволят отследить эффективность набора веса перед силовыми тренировками.

  • Точность измерения до 50 г;
  • Построение графиков динамики веса;
  • Прочный ультратонкий корпус

  
Подробнее

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подробнее

Medisana BW 300 Connect - прибор нового поколения для контроля артериального давления и пульса. Он более компактный и легкий по сравнению с другими приборами мониторинга и совместим со специальным приложением VitaDock для IOS и Android по Bluetooth, где можно сохранять и отслеживать все данные артериального давления и пульса.

Он имеет индикатор аритмии, расчет среднего значения, классификатор измерений в соответствии со Всемирной организацией здравоохранения и 180 слотов памяти для 2 пользователей. 

Это хороший подарок для тех, кому важно следить за своим давлением - как во время тренировок, так и на протяжении дня.

  • Отображение систолического и диастолического давления, пульса, даты и времени измерения;
  • Выявление аритмии;
  • 2 блока памяти на 2-х пользователей

Стильным и спортивным - спортсменам, знающим толк в умных гаджетах


Подробнее

Samsung Gear Fit 2 - это настоящие умные часы с пульсометром, разработанные компанией Samsung специально для активных людей. Они обеспечат полный контроль за вашими тренировками и состоянием здоровья, помогая добиться поставленной цели.

Гаджет оснащен удобным 1.5 дюймовый дисплеем Super AMOLED, встроенный плеером (поддерживающим подключение наушников по технологии Bluetooth 4.2), навигацией GPS, беспроводный интернетом Wi-Fi и аккумулятором емкостью 200мAч.

Встроенная память размером 4 Гб, позволит скачать любимую музыку и воспроизвести ее подключив беспроводные наушники, благодаря чему вам не придется брать с собой телефон на пробежку или в зал. Выполнены часы в стильном изящном дизайне, который позволяет браслету отлично смотреться на руке и подходить под любой стиль одежды. Доступны также другие цвета браслета.

  • 1,5-дюймовый Super AMOLED дисплей;
  • Класс защиты IP-68 (полная защита от проникновения пыли и полная водонепроницаемость девайса на глубине более 1 м);
  • Стильный внешний вид

Harman Kardon Soho BT - это новые беспроводные накладные наушники. представляют собой наушники премиум-класса, созданные специально для совместного использования с iPhone, iPod и iPad. С первого же взгляда они привлекают внимание своим потрясающим внешним видом: одновременно простым и очень современным.

Занятия спортом - это ведь вовсе не обязательно бег, где от наушников требуется плотная фиксация на голове и стойкость к тряске. Подключив наушники Harman Kardon Soho BT к плееру, смартфону (или даже к Samsung Gear Fit 2) вы сможете тренироваться с музыкой, не отвлекаясь на посторонние шумы. 

Если для подарка нужны наушники для бега, обратите внимание на спортивные внутриканальные наушники.

  • Произведены из натуральной кожи и стали;
  • Прекрасная шумоизоляция;
  • Чехол для переноски и хранения в комплекте

 
Подробнее

dok-stantsija-belkin-valet-charge-dock-dlja-apple-watch.jpg 
Подробнее

Tangram Smart Rope - это умная скакалка, которая способна отображать количество сделанных вами прыжков в режиме реального времени. Спортивная новинка позволит заниматься физическими упражнениями с большим интересом и удобством.

Отображение информации на Smart Rope происходит благодаря 23 светодиодам, встроенным в шнур. Быстрое вращение вызывает небольшой "экран" прямо перед глазами, на котором и показывается количество сделанных прыжков.

Она изготовлена из высококачественных материалов и имеет удобные ручки, которые плотно лежат в руках и не скользят. Работает скакалка от литий-полимерного аккумулятора в течении 36 часов, а подзарядка происходит через microUSB в течение всего 2 часов. В скакалку Smart Rope встроен Bluetooth-передатчик, благодаря чему она способна выводить данные на смартфоны или умные часы через приложение Smart Gym. 

  • Отображение количества прыжков, сожженных калорий и времени тренировки;
  • Светодиодная индикация тренировки;
  • Беспроводное соединение со смартфоном



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Идеи для подарков: Спортсменам и фитнес-звездамИдеи подарков для тех, кто ведёт активный образ жизни