Каталог

Кинотеатр для одного с PocketCinema v100

20 февраля 2013 года

Просмотров: Комментарии:  

Сложно начать рассказ об этом проекторе. Ведь в нем так много всего хорошего и интересного, что даже теряешься с чего же начать его описывать. Но я постараюсь раскрыть лучшие стороны одного из проекторов для iPhone.



Проектор габаритами всего 10х10 см, но несмотря на свой малый размер обладает массой достоинств. Это и яркость до 100 люмен, что позволяет смотреть в разрешении WVGA (854х480) для проекции изображения до трех метров. Отличное разрешение для такой малютки! Впору собирать друзей и устраивать кинопросмотр прямо на траве. Только не забудьте захватить с собой белую простыню.



В просмотре фильма на улице вам поможет встроенный аккумулятор, который держит до 2 часов и встроенный динамик. Что же еще потребуется нам для того чтоб посмотреть кино на природе? Тут у нас есть масса вариантов как это осуществить. Можно захватить с собой кино на карточке SD/SDHC. Для нее есть выход на задней панели. Карту вы забыли, но у вас есть фильм на вашем смартфоне? Тогда возьмите с собой переходник на USB, который входит в комплект и поможет вам подключиться к проектору. Для этого надо зайти в меню проектора. Я советую начать с того, чтобы в настройках выбрать нужный вам язык. Далее в настройках источника уже выбирать, через что вы планируете подключиться к проектору. Если вам кажется, что смотреть кино на природе пока еще рано, то есть еще пара способов посмотреть фильм: через разъемы HDMI и AV. Для этого вам тоже не придется искать где-то провода они входят в комплектацию.


Фото взято с потолка :)

Кстати, проектор можно поставить и на штатив, отверстие для него расположено снизу. Так о чем еще не написала? Это, конечно же, выход под наушники или колонки. Есть колесо настройки резкости изображения. Панель управления с кнопочками. В настройках проектора есть регулировка цвет передачи. А какие яркие и красочные фото можно смотреть с него! В комплект входит пульт. Что очень удобно для проведение презентаций. Поскольку на дворе еще зима, я решила посмотреть фильм дома, подключив нашу малютку через USB к ноутбуку.



Воспользовавшись панелью управления с кнопочками на поверхности проектора, я выбрала пункт меню, через что я буду смотреть фильм. Далее поигравшись в настройках проектора я отрегулировала цветопередачу.



Так что же делать дальше на какой поверхности смотреть? Можно было бы посмотреть и на светлых обоях, но они у меня в блестках и тут я пришла к осознанию того, что потолок это идеальное решение для просмотра кино перед сном. И по дальности от проектора (получилось примерно 2,4 метра). Чуть-чуть пришлось покрутить колесико резкости и все стало как надо.

Смотрела я фильм «Большой куш». В полной темноте лежа на кровати, наслаждалась фильмом, подключив колонки к проектору. Словно была в своем личном кинотеатре! Проектор настолько меня порадовал, что даже добавить нечего, кроме как, наверное «он такой приятный на ощупь», его поверхность напоминает текстуру бархота.

Комплектация:
проектор;
зарядное устройство на 220 вольт;
переходник для зарядного устройства на 100 вольт;
кабели под различные разъемы;
пульт;
чехол для проектора.



Получить собственный кинотеатр прямо сейчас! Другие полезные девайсы можно просмотреть в разделе "Интересные устройства для iPhone".


 

Все товары из этого материала

Комментарии

Fred   20.02.2013

Благодарю за обзор, судя по всему, проектор довольно не плох. Радует наличие всех необходимых кабелей и слота по SD

Ответить
Klim   20.02.2013

Для своих размеров очень даже ничего. Спасибо, что просвятили

Ответить
Twitch   21.02.2013

Наличие собственного аккумулятора - это неплохо. Судя по по написанному, проектор заслуживает внимания

Ответить
TMZKIN   22.02.2013

Надо купить - попробовать, притом у меня расстояние где-то 2,5 метра ... как раз, как обзоре тестировали

Ответить
IvanIvanich   26.02.2013

Главное - хорошая функциональность при компактных размерах. Задумался, может взять для командировок и в гостинице на потолке фильмы смотреть :)

Ответить

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Кинотеатр для одного с PocketCinema v100 Проектор габаритами всего 10х10 см, но несмотря на свой малый размер обладает массой достоинств. Это и яркость до 100 люмен, что позволяет смотреть в разрешении WVGA (854х480) для проекции изображения до трех метров. Отличное разрешение для такой малютки! Впору собирать друзей и устраивать кинопросмотр прямо на траве. Только не забудьте захватить с собой белую простыню.