Каталог

Карты расширения Transcend - простой апгрейд ноутбука

20 февраля 2015 года

Просмотров: Комментарии:  

В условиях кризиса становится все труднее порадовать себя новым гаджетом. Не секрет, что компьютеры и ноутбуки так же серьезно выросли в цене, и замена своего ноутбука на новую модель ради 5-10 процентного повышения производительности не кажется разумной. Существует другой выход из ситуации - апгрейд. Ноутбуки Apple славятся своим потрясающим дизайном, они тонкие, легкие, но, при этом с каждым поколением возможностей заменить комплектующие самостоятельно всё меньше. Однако есть еще возможность небольшого апгрейда, который позволит открыть "старичку" второе дыхание и повысить производительность при его работе.

Речь идет о замене штатного накопителя на карты расширения Transcend JetDrive. Если у Вас MacBook Pro 2012 года или старше, а также ноутбук других фирм, то, скорее всего, в нем установлен стандартный магнитный жесткий диск со скоростью вращения 5400 оборотов в минуту. В данном случае замена этого диска на твердотельный накопитель Transcend JetDrive в несколько раз увеличит скорость чтения и записи, а значит, повысит отзывчивость системы и скорость работы. Для ноутбуков MacBook Pro Retina и MaxBook Air замена внутреннего накопителя обеспечит увеличение дискового пространства для хранения мультимедийных файлов и документов. После небольшого апгрейда работать со своим ноутбуком станет на много приятней, а диск, который был установлен ранее, можно использовать как внешний накопитель благодаря специальному боксу, который поставляется в комплекте с Transcend JetDrive.

Transcend JetDrive 420 в виде 2.5" жесткого диска объемом 240 Gb, 480 Gb, 960 Gb продаются в магазине iCover !

Набор Transcend JetDrive 500 для MacBook Air 2010-2011 в наличии на 240 Gb, 480 Gb, 960 Gb.

Набор Transcend JetDrive 520 для замены SSD диска в Macbook Air 2012 объемом 240 Gb, 480 Gb, 960 Gb.

Набор Transcend JetDrive 720 для замены SSD диска в Macbook Pro Retina 2012/13 объемом 240 Gb, 480 Gb, 960 Gb.

Набор Transcend JetDrive 725 для Macbook Pro Retina 2014 объемом 240 Gb, 480 Gb, 960 Gb.

                     

Не меньший интерес представляют накопители JetDrive Lite. Они способны увеличить объем дискового пространства за счет их установки в слот для SD карты. Их особая форма не выдает присутствия и не создает неудобств в виде выпирающих частей.

Выбрать карту подходящего размера можно здесь!


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Карты расширения Transcend - простой апгрейд ноутбукаПростой апгрейд Вашего ноутбука!