Каталог

Native Union POP Phone - стильная ретро-гарнитура

18 июля 2012 года

Просмотров: Комментарии:  

Native Union Pop Phone — это проводная гарнитуру, подключаемую к iPhone, iPad или любому другому устройству через стандартный вход для наушников. Гарнитура отлично подходит для тех, кто испытывает ностальгию по старым добрым телефонным трубкам стационарных телефонов. Ведь именно так она и выглядит! Дизайн разработан французским дизайнером Давидом Тюрпеном. Плюс разные цветовые решения — на любой вкус.

Такой трубкой и от гопников отбиваться можно!

Гарнитура подключается через стандартный вход для наушников (mini jack 3.5). Ничего сложного. С этим разберется даже ваша бабушка. Кстати, отличный будет для нее подарок. Ну если, конечно, у вашей бабушки есть Iphone.

Чтобы полностью погрузиться в ретростиль скачайте и установить в App Store бесплатную программу "Native Union POP Dialer", которую разработали создатели гарнитуры. Это приложение откроет вам новый старый способ набора телефонных номером. С помощью диска!

А помните песню: "...кручу я диск телефона!" Не помните? Эх, молодежь!

В приложении доступны самые разнообразные цветовые гаммы, т.е. можно подобрать цвет интерфейса под цвет гарнитуры. После набора номера нажмите на середину диска, чтобы совершить вызов. В настройках можно активировать функцию "Звонки через Skype".

Несмотря на свою простоту, устройство все-таки имеет, пусть и одну, но многофункциональную кнопку. Служит она за приема и сброса входящих вызовов, а также для воспроизведения музыки. Одно нажатие кнопки приведет к проигрыванию музыки и паузе, двойное нажатие – переключение на следующую песни, тройное – переключение на предыдущую.


Прорезиненный пластиковый аксессуар очень приятно держать в руках. Также удобно использовать многофункциональную кнопку для ответа и сброса вызовов. Производитель заявляет, что гарнитура поглощает 99%излучений от телефона, возможно, так оно и есть. 

Подводя итог этого простого, но чертовски стильного устройства, можно заключить: Nation Union POP Phone послужит отличным и недорогим вариантом в качестве подарка, а также несомненно подарит хорошее настроение окружающим. Покупая эту гарнитуру, не забудьте приобрести зарядное устройство для iPhone, так как разговаривать придется много.

Посмотреть описание и демонстрацию Native Union Pop Phone


 

Все товары из этого материала

Комментарии

Юрий   04.09.2012

Спасибо, помогли в выборе гарнитуры =)

Ответить

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Native Union POP Phone - стильная ретро-гарнитураNative Union Pop Phone — это проводная гарнитуру, подключаемую к iPhone, iPad или другому устройству через стандартный вход для наушников. Гарнитура отлично подходит для тех, кто испытывает ностальгию по старым добрым телефонным трубкам стационарных телефонов. Ведь именно так она и выглядит!