Каталог

Netatmo Urban Weather Station - Wi-Fi-метеостанция

24 апреля 2013 года

Просмотров: Комментарии:  

Появилась в продаже Netatmo Urban Weather Station - Wi-Fi-метеостанция для iPhone/iPod/iPad и Android-девайсов.




Система Netatmo Urban Weather Station состоит из двух компактных модулей, один из которых устанавливается в помещении, второй же располагается на улице. Сенсоры модуля, установленного в доме, измеряют температуру и влажность воздуха, а также атмосферное давление, уровень шума и углекислого газа, наружный же модуль измеряет только температуру и влажность. И внешнее, и внутреннее устройство передают полученные данные на iPhone, iPod или iPad по Wi-Fi связи. Доступ к ним будет доступен после установки соответствующего бесплатного приложения на Ваш гаджет.

С устройством Netatmo Urban Weather Station Вам будет доступна информация о предстоящей погоде на неделю, известно лучшее время для осуществления пробежек на свежем воздухе, нужное время для проветривания комнат. Кроме того, с помощью специальных звуковых сигналов Вы узнаете, когда уровень углекислого газа в комнате станет соответствовать своим нормативным показателям и можно заканчивать проветривание помещения.


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Netatmo Urban Weather Station - Wi-Fi-метеостанция
Появилась в продаже Netatmo Urban Weather Station - Wi-Fi-метеостанция для iPhone/iPod/iPad и Android-девайсов.
Измеряет температуру и влажность воздуха, а также атмосферное давление, уровень шума и углекислого газа в доме,а также температуру и влажность на улице.