Каталог

Новые Moleskine Classic 2017 уже доступны в нашем каталоге

3 октября 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

Мы рады сообщить отличную новость - к нам на склад поступили новые еженедельники и ежедневники Moleskine 2017! Эти знаменитые записные книги выполнены в классическом стиле и станут незаменимым помощником для деловых людей, журналистов, писателей или художников.



Доступны для заказа различные блокноты серии Moleskine Classic - в двух цветах, с твердыми влагостойкими обложками. Записная книжка Moleskine Classic Large 2017 в размере 13 х 21 см (Large) оснащена внутренним вместительным карманом для документов и важных бумаг. Эластичная застежка надежно фиксирует блокнот в закрытом состоянии.



Более компактная версия Moleskine Classic Pocket 2017 имеет карманный размер 14 х 9 см (Pocket). Страницы выполнены из быстро впитывающей чернила бумаги, так что о лишних следах на соседней странице можно не беспокоится. Несмотря на компактность, ежедневник включает в себя 400 страниц.



Ярко-красная расцветка обложки Moleskine Classic изготовлена из итальянской искусственной кожи, а внутри каждого блокнота можно найти шелковую закладку. Самая крупная версия еженедельника Moleskine Classic Soft XLarge 2017 имеет размер 19 х 25 см (XLarge) и включает в себя 144 страницы. Еженедельники Moleskine разлинованы по удобной схеме “неделя + заметки”.



Записные книжки Moleskine 2017 - это стильный и статусный аксессуар высокого качества, который может стать прекрасным подарком, добавляя немного бумажной классики в современный цифровой мир.


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Новые Moleskine Classic 2017 уже доступны в нашем каталогеДоступны для заказа различные блокноты серии Moleskine Classic