Каталог

Приложения, гаджеты и книга, которые сделают вас лучше.

Julia Arskaya | 21 июля 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

Приложения для учёта времени Fathm.




Записывайте всё, что делали в течение дня. Поспали 15 минут? Поиграли в шахматы? Ехали в метро? Запишите каждое действие, а в конце дня Fathm покажет, на какие дела вы потратили больше всего времени. Каждое занятие можно оценить в деньгах — так проще прикинуть бюджет активностей и понять, на чём вы теряете заработок.


Тестер воды Xiaomi TDS Pen Water Quality Tester.

Правильное потребление воды — залог хорошего самочувствия и основа нормальной жизни в мегаполисе. Прибор Xiaomi TDS Pen Water Quality Tester определяет все растворенные в воде примеси, соли и минералы и выводит показатель на экран. Диапазон измерения от 0 до 1000 ppm. Чем меньше показание тестера, тем лучше. С управлением разберется даже ребенок: устройство включается одной маленькой кнопкой. Работает на батарейках. Синхронизация со смартфоном не требуется.


Стоимость: 990 рублей.

image04.jpg



Расширение для Chrome Momentum.


Меняет стандартную новую вкладку браузера на красивый экран с мотивирующей цитатой, полезной информацией и списком дел, которые обновляются каждый день. Установить


image01.jpg



Фитнес-трекер и сенсор осанки Lumo BodyTech Lumo Lift

Маленькое и изящное устройство, которое подсчитывает количество шагов, количество сжигаемых калорий и показывает, сколько времени вы проводите держа спину прямо. Функция PowerUp  включает умеренную вибрацию, как только вы начинаете сутулиться.

Совместим с iOS и Android.


Стоимость: 6900 рублей.

image03.jpg



Книга «100 способов изменить жизнь»


Сборник вдохновляющих историй о том, как изменить жизнь к лучшему, от человека, сумевшего развернуть свою собственную жизнь на 180 градусов.

Цитата из книги:

«Иногда мы выпадаем из своей зоны концентрации, потому что беспокоимся о тех важных делах, которые мы не делаем. Конечно, людям свойственно отвлекаться и уклоняться от важных дел, но для сохранения осознанности я люблю задавать простой вопрос: «Чего я сейчас не делаю?». Эта тактика помогает понять, что для вас, действительно, важно и на что следует обратить внимание в первую очередь»


image02.jpg




Умная вилка Hapilabs HAPIfork Bluetooth-Enabled Smart Fork.


Посвящается всем любителям сладких, мучных и жирных продуктов. Вилка HAPIfork помогает выработать самую полезную пищевую привычку — есть медленно и вдумчиво. Ее ручка обладает многочисленными сенсорами и начинает вибрировать, как только ритм трапезы становится быстрее положенного.

Совместима с iOS и Android.


Стоимость: 6990 рублей.

image00.jpg



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Приложения, гаджеты и книга, которые сделают вас лучше.Наш топ-5 предложений для личного апгрейда.