Каталог

ROCCAT добавляет RGB подсветку в серию Ryos

2 февраля 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

Гамбург, 2 февраля 2016 - новая ROCCAT Ryos МК FX позволяет вам сделать выбор в пользу стиля и производительности при поиске идеального инструмента для вашего игрового арсенала. Эта клавиатура создана специально для киберспортсменов. В данный момент, Ryos МК FX является одной из самых передовых механических игровых клавиатур на рынке. Опираясь на игровой опыт и компетентность ROCCAT в игровой индустрии, мы отмечаем то, что Ryos МК FX может похвастаться удивительным набором функций. Ключевая особенность этой клавиатуры - впечатляющая подсветка с 16,8 - миллионов цветов RGB для каждой клавиши.

Ryos МК FX также включает в себя Cherry MX переключатели, ARM процессоры и интуитивно понятные Swarm драйвера, что позволяет вам с легкостью настроить основные параметры подсветки.

ROCCAT_Ryos_MK-FX_DE_Top_equalizer_blackBG.jpg

Ryos MK FX предлагает полностью настраиваемую, разработанную ROCCAT, RGB – подсветку в двух удобных вариантах: предустановленная и ручная. Это означает, что вы можете добавить удивительные спец. эффекты нажатия клавиш с использованием 16,8 – миллионов цветов.

Вы можете настроить клавиатуру для подсветки в вашей игре клавиш с привязанными функциями, клавиш-модификаторов, системных клавиш, последовательностей макросов, перезарядок и многого, многого другого.

Эти, казалось бы, сложные конфигурации программируются за секунды с программным обеспечением ROCCAT Swarm, воплощением будущего в философии ROCCAT. Данное обеспечение делает настройки основных параметров очень простыми, с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, предназначенным специально для геймеров.

Swarm_Ryos_EQ Setup.jpg

Благодаря высоким технологиям ROCCAT , клавиатура Ryos MK FX дарит массу возможностей индивидуальной настройки параметров для вашей игры на беспрецедентном уровне.

Геймеры как никогда лучше погружаются в игровой процесс с помощью настроек клавиатуры, которая так же поддерживает AlienFX - захватывающие эффекты освещения, смена подсветки во время определенных моментов игры.

Два 32-битных процессора ARM Cortex превращают Ryos MK FX в отдельный вычислительный центр.

Процессор MCU является настолько мощным, что не одна из передовых особенностей клавиатуры не сказывается на производительности системы. А с картой памяти на 2 Мб для хранения ваших конфигураций, клавиатура будет выполнять все ваши нажатия клавиш и макросов в режиме реального времени, без каких-либо задержек.

ROCCAT сделали прорыв с технологией Easy-Shift[+]™ - это означает, что для каждой кнопки можно настроить вторую программируемую функцию, что позволит использовать более широкий спектр возможностей клавиатуры в условиях реального игрового боя.

Интуитивная и легконастраиваемая, с возможностью присваивать клавишам простые команды или сложные макросы, Easy-Shift[+]™ расширяет ваш арсенал и повышает эффективность в бою.

В Ryos MK FX установлены механические переключатели высочайшего качества, а это значит, что вы играете на клавиатуре с самыми передовыми техническими решениями. Благодаря надежным переключателям CHERRY® MX, способным выдержать до 50 миллионов нажатий, и кнопочным колпачкам с лазерной гравировкой и УФ-покрытием, износ клавиатуры будет вашей последней заботой.

Клавиатура ROCCAT Ryos MK FX появится в продаже в России в конце марта по рекомендуемой цене в 16990р.


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
ROCCAT добавляет RGB подсветку в серию RyosИнтуитивно понятное программное обеспечение ROCCAT Swarm позволяет использовать широкий выбор вариантов подсветки по умолчанию и обеспечивает расширенную возможность по настройке клавиатуры.