Каталог

Soundfreaq Sound Stack SFQ-03 - чистый и качественный звук

19 июля 2012 года

Просмотров: Комментарии:  

Чистый и качественный звук, сенсорное управление, стильный дизайн, беспроводное соединение, док-станция для iPhone – все это акустическая система Soundfreaq Sound Stack SFQ-03. Колонок для iPhone 4 в настоящий момент существует великое множество, но если Вы надумали приобрести более универсальное устройство - данная система, это то, что Вам нужно!


Сама система подключается через адаптер питания к обычной розетке. Подключить к Sound Stack гаджет можно несколькими способами. Первый, самый легкий – просто установить девайс на док-коннектор (в том случае, если у вас девайс Apple). Второй способ – соединить устройство по Bluetooth (имя: Sound Stack). И третий способ – соединение через USB порт на задней стороне. 

Последние два способа подойдут как пользователям iOS, так и пользователям Android. Если пользоваться вторым способом, т.е. подключением через Bluetooth, то для того, чтобы Sound Stack отобразился в списке найденных устройств на приборной панели нажмите кнопку "Pair". 

Если при любом из вариантов подключения вы испытываете какие-либо проблемы с воспроизведением звука, несколько раз нажмите кнопку “Source” для смены источника. 

Два мощных динамика и пара активных сабвуферов DubSub делают свое дело и воспроизводят отличный чистый звук, подчеркивая ноту высоких и низких частот. 


Кроме того, на панели управления есть кнопка UQ3, активирующая пространственное усиление звука. Sound Stack уникален своим разнообразием вариантов подключений и конечно же это очень радует. Уверенно держится на поверхности, благодаря шести резиновым ножкам, Удобно использовать в качестве док-станции для зарядки гаджетов. 

Все кнопки сенсорные, даже кнопка включения. 


Левая панель

В левой части панели управления расположены кнопки паузы и перемещения по плейлисту, кнопка Source для смены источника звука и кнопка Pair для соединения с устройством по Bluetooth. 


Правая панель

Справа: кнопки включения/выключения, регулировки громкости и кнопка, активирующая разработанную Soundfreaq технологию усиления звука – UQ3. 


Ну а это зад

На задней панели аудиосистемы находятся: разъем для питания, порт USB, OPT IN, линейный вход аудио (AUX IN) и FN.ANT. 

Тип колонок системы – 1-way Размер драйвера сабвуфера – 76.2 мм (3 “) 

В комплект поставки аудиосистемы входят (помимо самой Soundfreaq Sound Stack SFQ-03): документация и адаптер питания.

В процессе тестирования никаких значимых недостатков обнаружено не было. Удобен пульт управления, радиус действия которого составляет большую дистанцию. Возможно, кому-то не понравится дизайн, а кто-то наоборот найдет футуристический стиль системы лучшим решением. Впрочем, можно утверждать, что акустическая система Soundfreaq Sound Stack SFQ-03 впишется в любой интерьер, подарит вам чистый звук и послужит удобной док-станцией для зарядки iPhone или других гаджетов. 

Посмотреть описание Sound Stack SFQ-03


 

Все товары из этого материала

Комментарии

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Soundfreaq Sound Stack SFQ-03 - чистый и качественный звукЧистый и качественный звук, сенсорное управление, стильный дизайн, беспроводное соединение, док-станция для iPhone – все это акустическая система Soundfreaq Sound Stack SFQ-03.