Каталог

Сумка для MacBook Pro 15

5 апреля 2013 года

Просмотров: Комментарии:  

Dublon Retina. Кожа и войлок для Retina MacBook Pro

7648.jpg

Кожа совмещенная с войлоком довольно не обычное решение для сумки под ноутбук. 

r13-500x500.jpg

Все уже привыкли, что сумка под ноутбук или кожаная или вообще из ткани. Но производители Dublon Retina решили в силу своих Итальянских корней сделать не просто нужный аксессуар для Retina MacBook Pro, а очень стильный и продуманный до мелочей. 

Слово войлок изначально произошел от тюркского ojlyk, что означает покрывало! Плотный нетканый текстильный материал из валяной шерсти. Что одно это только наводит на мысль, как нежно будет Dublon Retina облегать ваш Mac.
IMG_8166.JPG
Основная часть сумки выполнена как раз из войлока, но чтоб войлок не скатывался, дизайнеры пришили сверху кожаные вставки в виде карманов.
IMG_8168.JPG

С одной стороны большой карман подходящий под формат листа А4 с не большим заделом, чтобы можно было положить не просто листочки, но и папочку с листиками или файл. 

IMG_8170.JPG

С верху к этому карману приделана дополнительная ручка, которая позволяет придерживать вашу сумку когда вы идете в толпе или вам просто нравиться слегка «повиснуть» на собственной сумке. Так же очень удобно, просунув туда руку, положить сумку себе на колени, если вы планируете достать свой ноутбук. 

IMG_8164.JPG

С другой стороны сумки также располагаются два объемных кармана выполненные из кожи, которые при желании могут, увеличивается за счет встроенных в них клепок с одной стороны кармана. Т.е. можно спокойно туда положить зарядное устройство для вашего гаджета.

IMG_8161.JPG

Внутри карманов, есть еще не большие отделения. 

IMG_8160.JPG

Одно отделение сделано под iPhone, с хлястиком, который помогает вытащить ваш телефон удобно прямо в руку, при этом на хлястике имеется встроенный магнитик, который позволяет хлястики находиться на месте, а не болтаться и трепаться в кармане. В другом кармане отделение меньшего размера видимо под другой гаджет фирмы Apple. Но я его использую под ключи от дома. 

IMG_8166.JPG

В центральном же отделении, тоже есть не большие дополнительные кармашки. Которые можно использовать под что-то не сильно крупное. Визитки, не большие ключи. Но эти карманы будут не сильно доступны, когда внутри будет находиться ваш Retina MacBook Pro. И это надо учитывать. 

IMG_8164.JPG

По краям молнии находятся так же два магнита, за счет чего хвостики сумки не болтаются и приятно прилегают к сумке. Но если нужно ими воспользоваться, натянув молнию, то не составит труда их отлепить от сумки. 

IMG_8171.JPG

И вот мы наконец-то добрались до ремня сумки. Очень необычное решения сделали производители, пропустив ручку через весь периметр сумки, тем самым уменьшив нагрузку на войлок и увеличив надежность сумки. Ручка сумки регулируется по высоте. Часть ручки, которая кладется на плече, так же прошита войлоком. 
За счет строчек на кожаных карманах, сумка визуально, кажется меньше, что придает ей еще большей элегантности. 
Сама сумка очень лёгкая я за счет войлок, ее вес составляет 600 грамм. Что тоже немало важно, при условии большого дополнительного веса ноутбука. 
Такая сумка поможет вам быть очень стильным и мобильным в нашем интенсивном городе.

Купить Dublon Retina сейчас.

Если же вы хотите приобрести себе не только сумку, но и чехол, подобрать нужный аксессуар вы сможете в разделе "Чехлы для MacBook Pro".

 

Все товары из этого материала

Комментарии

Pulev   06.04.2013

А что? Мне понравилось. Много карманов и отделений - то что надо

Ответить
Sihyavin   07.04.2013

Очень функционально и стильно. Дизайн явно хорошо продуман

Ответить
Леонид   08.04.2013

Ремень вокруг всей сумки - очень правильное решение - точно не оторвется. Молодцы!

Ответить
Tolyan   09.04.2013

Хорошо описанная качественная вещь для Макбук. Спасибо

Ответить
Колосов   10.04.2013

Довольно легкая для своих габаритов и наличия карманов - очень хорошо - отправил предзаказ

Ответить
Litovetch   11.04.2013

Стильно и привлекательно. Боковая ручка - очень продуманное дополнение.

Ответить
LisaAlisa   12.04.2013

Стильненько и со вкусом - подарю мужу. Ему наверняка понравится.

Ответить

В этой статье:

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Сумка для MacBook Pro 15Выполненная полностью вручную из натуральной итальянской кожи она не только обеспечит надежную защиту находящегося в ней лептопа, но и подчеркнет ваш изысканный вкус.