Каталог

Умные гоночные машинки Anki Drive – Starter Kit

Ник Поляков | 5 мая 2014 года

Просмотров: Комментарии:  

Anki Drive – те самые игрушечные автомобили, которые впервые нарезали круги на презентации Apple WWDC 2013. И главное, на чем сделали акцент разработчики – то что машинки не просто катаются по виниловой трассе, а обладают зачатками искусственного интеллекта. То есть они вполне себе умные.
В этом главное отличие от старых добрых гоночных трасс из 90-ых с их рельсовым подходом. Автомобили в Anki Drive почти свободны в выборе траектории поездки и наделены возможностями дополненной реальности. Создали их три инженера-робототехника, которые вместо военных роботов захотели создать что-то для людей.

Когда вам привезут коробку со стартовым комплектом Anki Drive сразу станет ясно, что внутри нечто внушительное. Размеры упаковки стоит учесть, если сами забираете новую игрушку из магазина.
В комплекте можно найти:
– виниловую трассу,
– зарядное устройство с UCB-портом,
– USB-кабель с тремя microUSB-коннекторами,
– две док-станции для зарядки машинок,
– две комплектные машинки: Kourai и Boson,
– футляр для очистки колес машинок,
– ленты крепления для трассы,
– небольшое руководство пользователя.

Anki Drive – тот случай, когда лучше смотреть, чем читать, поэтому подробности в нашем видеообзоре. Смотрите, подписывайтесь, лайкайте и расшаривайте, тогда обзоров будет больше! 
 


 

Все товары из этого материала

Комментарии

Умные гоночные машинки Anki Drive – Starter KitAnki Drive – те самые умные гоночные машинки, что участвовали в презентации Apple WWDC. Подробности о комплекте Starter Kit, дополнительных машинках и трассах в нашем обзоре!