Каталог

Универсальны, мобильный и липкий держатель от Clingo

3 октября 2012 года

Просмотров: Комментарии:  

Знакомьтесь, подставка Универсальная мобильная для смартфонов. Или по номенклатуре — Clingo Universal mobile stand. Что-то знакомое, неправда ли? Ну, конечно, совсем недавно мы вам рассказали о Universal podium от компании Clingo. В мобильном варианте принцип работы остался тот же — супер клейкая поверхность. 


Легким движением руки... 

Открываем коробку и достаем нечто похожее на женское зеркальце. Но нет, это именно держатель для смартфонов. Две липкие основы позволяют приклеить Universal mobile stand к любой поверхности, в автомобиле на панель, дома на стол, а в самолете соседу на голову... Пардон, опять вспомнились те самые липучки-«лизуны» и произошел flashback в детство! Кстати, «лизуны» продаются и сейчас - поищите в интернете. Есть даже рецепт изготовления такой игрушки дома. Потребуется только клей ПВА, вода, тетраборат натрия (он же боракс или бура, продается в аптеках) и любой пищевой краситель. Рецепт и технику приготовления игрушки легко найдете в Яндексе (ну или нам напишите — поможем), а пока вернемся к профессиональным липучкам.


...превращается в держатель

Совершенно без разницы, где вы закрепите держатель — он приклеиться очень надежно, и даже самые резкие маневры автомобиля не сбросят смартфон с пьедестала Universal mobile stand. Когда вы раскрываете ваше «зеркальце» не забудьте согнуть его до того момента, пока не услышите щелчок и тогда он будет крепко закреплен. Все теперь можете надежно пристроить свой смартфон на нем. Не забывайте иногда протирать липкие поверхности, чтоб убрать с них лишнюю пыль, пыль препятствует приклеиванию. 


Что ж как говорится, «все гениальное, просто». Это выражение именно про эту вещь. В Clingo даже не стали писать для него инструкцию! Мобильную подставку удобно положить с в сумочку, и она там даже не займет много места. И еще удобно брать Universal mobile stand в путешествие.


Держатель Clingo Universal mobile stand в каталоге. Подойдет и для Apple iPhone 5!


Фото с сайта Clingo. Интересно, а круасан к этой штуке прилипнет?

 

Комментарии

BORMOGLOT   05.10.2012

Моментально загрязняется и не держит с самого начала выброшенные деньги.

Ответить
Алик   01.11.2012
В ответ BORMOGLOT

Так она моется легко.

Ответить

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Универсальны, мобильный и липкий держатель от ClingoОткрываем коробку и достаем нечто похожее на женское зеркальце. Но нет, это именно держатель для смартфонов. Две липкие основы позволяют приклеить Universal mobile stand к любой поверхности, в автомобиле на панель, дома на стол, а в самолете соседу на голову... Пардон, опять вспомнились те самые липучки-«лизуны» и произошел flashback в детство!