Каталог

UrBeats от доброго доктора Дре - лекарство от всех болезней!

10 февраля 2013 года

Просмотров: Комментарии:  

Можно ли описать эти наушники одни словом, я думаю да! И это слово будет — супер! Но ведь не каждый поверит в такое, так что я опишу поподробнее, что же мне так в них понравилось. Модельный ряд Beats by Dr.Dre компании Monster создан в сотрудничестве с известным на территории США рэпером доктором Дре, в свое время познакомившего нас с еще одним культовым представителем рэп-культуры — Эминемом. 

 

Я как человек, который относиться к наушникам для iPhone как к материалу расходному и каждые два месяца просто покупаю новые «уши» за 500 рублей. Не из жадности, а потом что мои наушники постоянно теряются, рвутся и ломаются по тысячам причинам. Так вот я даже не могла себе представить, насколько колоссальная разница существует между тем, что я покупаю и этими наушниками. 

За помощь в проведение фотосессии большое спасибо школе танцев "Пилония" возле метро "Пролетарская". Наушники UrBeats отлично подходят для занятий poledance и другими видами современного танца.

Что отличает продукцию Monster от всех прочих конкурентов? Тут можно перечислять достаточно долго, это и дизайн упаковки, и дизайн самих наушников, и богатая комплектация, и само качество звука. Всегда слушая музыку поверхностно, чисто как фон во время бега на дорожке, я и не думала, что можно испытывать еще и такое удовольствие от басов и битов, и вообще всего звучания композиции. 


По типу наушники Urbeats динамические. Сопротивление составляет 32 Ом. Удобные силиконовые подушечки для ушей. В дешевых наушниках я никогда такими насадками не пользовалась. Очень уж они давят на ухо. Но здесь сразу четыре разных комплекта насадок разного размера. И я быстро нашла те, в которых мне было комфортно даже во время занятий на беговой дорожке. Впервые мне не приходилось постоянно останавливаться и снова засовывать наушник в ухо. Поскольку в комплекте с iBeats есть мини-прищепка, то провод можно прицепить к одежде, чтоб он не болтался. Сам провод очень порадовал тем, что его длины (1 метр) хватило, чтобы оставить iPhone на подставку беговой дорожке и свободно бегать. 


Еще из приятностей в этих наушниках есть регулятор громкости и кнопка STOP, которая не так проста, как кажется. В сочетании с iPhone она позволяет ответить на входящий вызов и закончить разговор, а в плеере смартфона работает сразу всеми мультимедийными клавишами – от Play до перемотки и переключения между треками. Увы, для андроид-смартфонов часть функционала урезана. Так что наушники все-таки больше заточены под «яблоко». 


Чуть не забыла про маленький «кошелечек», который предназначен для бережного хранения этих замечательных наушников. Защитный чехол убережет наушники от повреждения и не даст проводам слишком сильно запутаться в сумке или рюкзаке. Кстати, эта модель одна из самых подделываемых. Так что будьте осторожней и не ведитесь на низкую цену. В iCover вы совершенно спокойно можете приехать в шоу-рум на Русаковской улице и послушать, как звучат настоящие «битсы» от доктора Дре. 


Комплект поставки: 
наушники iBeats by dr. Dre 
провод длиной 1 метр 
чехол для переноски наушников 
руководство по эксплуатации
сменные насадки — четыре пары
чехол для хранения насадок
зажим для держания наушников 

  Решили заказать? Звоните прямо сейчас по телефону 8 (495) 229-39-50


 

Комментарии

Luka   11.02.2013

Сенкс за хороший и красивый :) обзор, наверное наушники действительно "супер" - такая девушка не может обманывать

Ответить
Администратор iCover.ru Олег Банцекин   11.02.2013
В ответ Luka

Обзор писала другая девушка ;)

Ответить
Александр   11.02.2013

Наушники реально бомбезные нет слов =)

Ответить
Валера Фолкин   11.02.2013

Согласен. Они известны на весь мир своим качеством. Их конкурентов единицы. Это достойный выбор.

Ответить
Никифоров   12.02.2013

Эта фирма просто сногсшибательная.Обзор предоставили отличный, все внятно рассказано, я в восторге.

Ответить
Klim   12.02.2013

Зачетные ушки, все на высоте (звук, комплектность, пульт и т.д.). Ну и ест-но спасибо автору за труд

Ответить
Nonstop   19.02.2013

И наушники хороши, и обзор, и девушка :)
Всем спасибо!

Ответить

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
UrBeats от доброго доктора Дре - лекарство от всех болезней!Я как человек, который относиться к наушникам как к материалу расходному и каждые два месяца просто покупаю новые «уши» за 500 рублей. Не из жадности, а потом что мои наушники постоянно теряются, рвутся и ломаются по тысячам причинам. Так вот я даже не могла себе представить, насколько колоссальная разница существует между тем, что я покупаю и этими наушниками.