Каталог

Внешние аккумуляторы от Sandberg и eSTUFF - эксклюзивно в iCover!

22 апреля 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

Впервые в России внешние аккумуляторы от Sandberg и eSTUFF - эксклюзивно в iCover!

Интересная новость для активных пользователей современных гаджетов - только в магазине инноваций iCover вы можете приобрести современные внешние аккумуляторы по демократичной цене.

В продажу поступили три новые модели от Sandberg и стильный powerbank от eSTUFF. Модели Sandberg серии Outdoor Powerbank - это портативные аккумуляторы в корпусе цвета хаки, который помогут в нужный момент подзарядить планшет, смартфон, электронную книгу или любой другой гаджет, когда запас заряда его батареи заканчивается, а электросети рядом нет.

Отличительной особенностью этих батарей является водонепроницаемый корпус, который защищает устройство от небольших осадков или тумана - порты USB прикрыты заглушками, а для использования в темное время суток батареи оснащены светодиодными фонариками. Ёмкости 10400 mAh достаточно для 4 циклов зарядки большинства смартфонов, а модель с ёмкостью 5200 mAh без труда поместится в сумке или кармане.

Sandberg-Outdoor-Powerbank-5200-mAh-420-22-4.jpg

Sandberg Outdoor Powerbank 10400 mAh (420-18) - внешний аккумулятор (Khaki)

Sandberg Outdoor Powerbank 5200 mAh (420-22) - внешний аккумулятор (Khaki)

Более универсальным решением может стать Sandberg Power Bank 12000 mAh - это портативный аккумулятор в корпусе черного цвета, готовый обеспечить зарядом до двух устройств одновременно. Он также оснащен фонариком, но благодаря приятному и строгому внешнему виду, небольшому весу и внушительной ёмкости в 12000 mAh он будет уместно смотреться как на рабочем месте, так и в путешествии. Главной отличительной особенностью этой модели является наличие небольшого цифрового дисплея, на который выводится информация об уровне заряда.

Sandberg Power Bank 12000 mAh (420-20) - внешний аккумулятор (Black)

Кто сказал что внешний аккумулятор - это скучно? Стильный портативный Li-Ion аккумулятор в алюминиевом корпусе золотистого цвета eSTUFF Power Bank обладает хорошей ёмкостью при небольшой толщине. Шлифованный алюминий придает устройству лоск и приятный внешний вид, он будет уместно смотреться вместе с любым флагманским смартфоном. Заряжать гаджеты можно даже во время того, как подзаряжается сам аккумулятор. Во время работы этот аккумулятор защитит подзаряжаемые устройства от чрезмерного заряда и избыточного тока.

eSTUFF-Power-Bank-7-600-mAh-Gold-ES80189-3.jpg

Sandberg Outdoor Powerbank 5200 mAh (420-22) - внешний аккумулятор (Khaki)



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Внешние аккумуляторы от Sandberg и eSTUFF - эксклюзивно в iCover!Впервые в России внешние аккумуляторы от Sandberg и eSTUFF