Каталог

Выгодные цены на игровую периферию ROCCAT

28 октября 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

Игровая периферия от немецкого производителя ROCCAT хорошо знакома геймерам. Сама компания была зарегистрирована в Гамбурге, в 2007 году. Главный офис компании и поныне находится там. История компании неразрывно связана с поддержкой киберспорта: ROCCAT неоднократно становился спонсором крупных геймерских организаций. Есть у  ROCCAT и свои любимчики - это поддерживаемая производителем "Team ROCCAT" (известная также как Kiedyś Miałem Team) по дисциплине League of Legends, которая радует болельщиков с 2013 года. За это время команда успела заработать призовых на почти 40 тысяч долларов США, хотя над соотношением побед и поражений обновленному составу Team ROCCAT ещё нужно поработать.

   
Мы рады сообщить хорошую новость для всех, кто увлекается киберспортом - вы можете приобрести ряд аксессуаров от ROCCAT по специальным выгодным ценам. Это целый ряд клавиатур ROCCAT, игровые мыши ROCCAT серии Nyth и игровые коврики. Вот на какие модели распространяется предложение:



Узнать цену



Настраиваемая игровая механическая клавиатура ROCCAT Ryos TKL Pro ROC-12-661-BN с технологией Easy-Shift. Напомним, что Easy-Shift позволяет задать многим клавишам на клавиатуре двойное назначение. Собственная память клавиатуры позволяет хранить более 500 макросов - хватит для всех игр с лихвой.


Узнать цену



Клавиатура из серии Ryos Roccat MK Pro MX (ROC-12-861-BN) оснащена яркой подсветкой, прорезиненными фиксируемыми ножками и большим количеством программируемых клавиш. Технология N-key rollover следит за нажатием одновременно нескольких клавиш. Кроме того, в этой модели используются механические переключатели CHERRY MX коричневого цвета, который обеспечивают качественную тактильную обратную связь и требуют для нажатия применения небольшой силы. Это универсальные переключатели которые подходят как для игровых, так и для профессиональных клавиатур.



Узнать цену ROCCAT RYOS MK-Pro MX RED Узнать цену ROCCAT Ryos MK Pro MX Blue

Клавиатуры ROCCAT RYOS MK-Pro MX RED и ROCCAT Ryos MK Pro MX Blue оснащены соответственно клавишными переключателями CHERRY MX красного и синего цвета. Переключатели Cherry MX маркируются разными цветами и отличаются друг от друга по ощущениям при нажатии. Cherry MX Blue характеризуются как "Click Action", а красные как "Linear Action".  



Узнать цену



ROCCAT Isku FX White это уникальная игровая клавиатура белого цвета с технологией Easy-Shift и клавишами для нажатия большим пальцем. Пять игровых профилей позволят сохранить заданные настройки и привязаны к играм и приложениям. Переключаться между профилями можно мгновенно, а LED-индикатор отражает активность конкретного профиля. Синтезатор речи Roccat сообщит о переключении профиля. Уникальная подсветка из 16,8 млн цветов и 6 регулируемых уровней яркости позволят использовать эту клавиатуру даже при отсутствии освещения.

К этой модели хорошо подойдет белая игровая мышь ROCCAT Nyth - Modular MMO Gaming Mouse White, с лазерным сенсором Twin-Eye и разрешением в 12000 dpi. Эта мышка имеет 12 механических кнопок, расположение которых вы можете задавать сами. Кроме этого, в комплекте есть две сменные эргономичные боковые панели. 



Узнать цену



Если белая мышь на ваш вкус выглядит недостаточно ярко, обратите внимание на созданную специально для современных военизированных MMO-игр мышь ROCCAT Nyth - Modular MMO Gaming Mouse. Широкий выбор сменных боковых панелей и клавиш позволяет настраивать конфигурацию мыши под любые предпочтения.  

Поддержка ПО Swarm позволяет провести максимальную интеграцию этой мыши со всеми совместимыми игровыми платформами и гаджетами. Все ваши приложения, игры и продукты ROCCAT могут быть связанны в одном "командном центре", будь то компьютер или планшет.



Узнать цену

 
 

Игровая мышь ROCCAT Kiro ROC-11-320 обеспечит быструю обработку команд и высокую скорость работы. Эта мышь поддерживает режим Overdrive, который позволяет увеличить разрешение вдвое, что отлично подойдет любителям игр жанра Action и Shooter. Изначально форма мыши является симметричной, однако при помощи съемных накладок она может быть изменена как для правши, так и для левши. Мышь также имеет подсветку, цвет которой можно выбрать при помощи ПО, поставляемого в комплекте.




Узнать цену


Ковер для мыши с площадью управления 400 x 280 мм Roccat Sense Desert Strike предоставляет полную свободу действий - он тонкий, в меру гибкий и устойчивый к износу.



Узнать цену



Roccat Raivo Lightning Blue - это специальный игровой коврик с тремя оптимизированными слоями. У него невероятно гладкая и быстрая поверхность, по которой мышь будет скользить без ограничений и со сверхточной трассировкой. Кроме этого, в Roccat Raivo предусмотрена встроенная гибкая опорная пластина, делающая коврик мыши устойчивым и стойким.



Узнать цену


При желании вы можете выбрать черную модель Roccat Raivo (ROC-13-301) Stealth Black - его поверхность  с микрогранулами и грязеотталкивающим покрытием позволяют вашей мыши скользить легко и очень быстро. 


Напомним, что перечисленную игровую периферию ROCCAT вы можете приобрести по специальным ценам - поспешите обновить свой игровой инвентарь, пока цены ниже маркета!



 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Выгодные цены на игровую периферию ROCCATОсенняя выгода: вкусные цены на игровую периферию ROCCAT