Каталог

Выгодные цены на интеллектуальные блокноты Wacom Bamboo Spark

17 ноября 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

Не все пользователи готовы легко привыкнуть к новомодным способам создания заметок - набор на электронной клавиатуре или рукописные заметки стилусом существенно отличаются от привычных блокнота и ручки. Мы рады порадовать вас выгодным ценовым предложением на «интеллектуальные блокноты» Wacom Bamboo Spark, решающие эту проблему изящным и необычным способом. Набор состоит из специальной шариковой ручки и обложки со встроенным bluetooth-датчиком.



Вы можете просто писать от руки в бумажном блокноте тексты, создавать заметки, делать зарисовки творческих идей или наброски и скетчи, а затем нажатием одной кнопки на обложке переносить контент в мобильное устройство или через облако Wacom на ПК. Фирменное приложение Bamboo Spark улавливает каждую мелкую деталь при создании заметок и сохраняет их в формате WILL (Wacom Ink Layer Language).

Выгодное ценовое предложение распространяется на две модели Wacom Bamboo Spark:

Wacom Bamboo Spark with Gadget Pocket (с карманом для смартфонов с различной диагональю экрана)



Wacom Bamboo Spark with Gadget Pocket - позволяет записать свои идеи в любом месте. Внутри него имеется 30 собственных листов, перо Bamboo Spark и специальный карман для хранения и переноски вашего гаджета, также универсальная кнопка для оцифровки заметок. 

Это стильный и практичный фолиант, который существенно облегчит повседневную жизнь - идеальный вариант записной книги для бизнесменов и студентов. Он позволит легко перенести в цифровую среду ваши конспекты с лекций, записи с совещаний, заметки со встреч с заказчиком или рисунки из прогулок по городу. 

 
Формат бумаги - А5, а перенесенный в цифровую среду текст можно конвертировать в печатный вид. Также фолиант предусматривает совместную работу в группе с коллегами с помощью приложения Bamboo Paper, где будет храниться ваш совместный проект.

Wacom Bamboo Spark with Snap-fit for iPad Air 2 (с креплением для планшета iPad Air 2)



Wacom Bamboo Spark with Snap-fit for iPad Air 2 оснащен специальным креплением для хранения и переноски вашего iPad Air 2, а также универсальной кнопкой для оцифровки заметок. Выполнен фолиант в деловом стиле и внешне напоминает обычную записную книжку.



Это идеальный вариант для легкого переноса ваших заметок из рукописного в цифровой вид. Вы сможете быстро поделится ценными схемами или тезисами с коллегами, подчиненными, клиентами или друзьями. Для работы с фолиантом вам понадобится устройство с операционной системой iOS или Android, с фирменным приложением Bamboo Spark. Технология Bluetooth Smart Ready используется для соединения с гаджетом, а приложение обеспечивает доступ к интернет-облаку Wacom и порталу Wacom Inkspace.

В облачном хранилище Wacom Inkspace поддерживается функция поиска по отдельным словам, словосочетаниям или строкам текста. Все ваши рукописные заметки можно легко конвертировать в PDF или JPG, а при желании и передавать документы между разными платформами с помощью облачного хранилища Inkspace. 


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Выгодные цены на интеллектуальные блокноты Wacom Bamboo SparkФункциональные фолианты Wacom Bamboo Spark доступны по специальным ценам