Каталог

Angry Birds - теперь и на Facebook

Страницы: 1
Angry Birds - теперь и на Facebook
Angry Birds - теперь и на Facebook



Давненько у нас не было новостей про одну из самых известных игр для iOS, разошедшуюся по миру миллиардными тиражами, получившую массу продолжении и расширений и портированную на все возможные платформы: сегодня к списку "мест", где можно поиграть в Angry Birds прибавилось ещё одно - социальная сеть Facebook, где Злые Птицы появились только сегодня и принесли не только уже знакомый игрокам геймплей, но и ряд интересных "фишек", доступных только в данной версии игры.

Во-первых, версия для Facebook может похвастаться 15-ю эксклюзивными уровнями и специальными бонусами, которые облегчают прохождение этапов. Среди данных бонусов выделяется, например, возможность призвать на помощь силы природы и устроить небольшое землетрясение на уровне, в результате которого могут разрушиться "постройки", в которых прячутся свиньи. Или можно увеличить размер ваших птиц, чтобы расширить площадь поражения.

Изначально у игрока есть ограниченный набор бонусов, которые можно потратить, а если они кончатся, их можно будет приобрести за реальные деньги во встроенном магазине.

Во-вторых, создатели игры планируют в дальнейшем внедрить в Facebook-версию своеобразный режим мультиплеера - подробности о нём пока что, впрочем, не сообщаются.

Несмотря на то что с момента релиза первой части Angry Birds прошло уже достаточно много времени, а Facebook-версия не была такой уж долгожданной, возможность бесплатно поиграть в хитовую игру через социальную сеть, да ещё и с новыми игровыми элементами, достойна внимания игроков.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)