Каталог

Sports Ineractive анонсировала Football Manager 2013

Страницы: 1
Sports Ineractive анонсировала Football Manager 2013


Что мы с недавнего времени должны знать о Football Manager 2013? Две вещи: во-первых, это дата выпуска — релиз Мак- и Windows-версии очередного футбольного симулятора в рамках популярнейшей франшизы анонсирован по старинной формуле «еще до Рождества».

Во-вторых, это ключевое нововведение в игре под названием Classic mode — «классический» режим игры, при котором прохождение нового Football Manager упрощается, занимает меньше времени и растягивается примерно на восемь-десять игровых часов. Налицо новый изыск в маркетинговой стратегии Sports Interactive: разработчики игры решили заняться казуальной аудиторией, у которой действительно нет в времени на погружение в полноценную длительную игру.

При этом сыграть в новом режиме предполагается двумя разными способами на выбор — либо в формате «свободного плавания» с открытым финалом, либо в рамках жесткого ограниченного времени с чётко обозначенной целью в конце — изначально таких целей заготовлено пять штук, причем из количество в обозримом будущем будет увеличиваться.

Прочие новшества в Football Manager 2013 сводятся к оптимизации 3D-движка, улучшенной поддержке Steam, расширенным возможностям системы рейтингов и — сюрприз! — реалистичной системе налогообложения в игре.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)