Каталог

Подделка под Smart Cover

Страницы: 1
Подделка под Smart Cover
Подделка под Smart Cover



Apple всех очень удивили своим Smart Cover, когда представили его на встрече посвященной iPad 2. Это поистине отличный чехол и вот наконец-то в Китае (кто бы сомневался) нашли первую подделку под него. Копия практически не отличима от оригинала… практически. Ну для начала, не понравилась цена. Стоит это чудо целых 220 юаней, что примерно 33 доллара. При том, что Apple продает свои полиуретановые чехлы за $39. Но это еще не все, дальше – больше, намного больше…

Следующим косяком к которому мы не могли не придраться, это то, что магниты у копии просто не работают. Парни из MICGadget всеми правдами и не правдами старались прицепить эту подделку к iPad 2, но он упорно не желал вставать и крепиться как надо.

Теперь к мелочам. Первое – она разборный разваливающийся. Второе – он отвратительно пахнет. В общем, единственным плюсом этой копии было то, что он хотя бы вводил/выводил iPad 2 из сна. Причем, магниты в рамке не работают, а в самом чехле стоит аж 15 магнитов, которые отлично работают.

Короче, это полный мрак. Возможно через пару-тройку недель создатели немного обновят свое изобретение, снизят цену и будут использовать не такие отвратные материалы.

<iframe width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/QzIbCVes-Ds" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)