Каталог

Какие чувства вызывает у вас бренд Angry Birds? + Новости, обновления!..

Страницы: 1 2 3 След.
Какие чувства вызывает у вас бренд Angry Birds? + Новости, обновления!..
Какие чувства вызывает у вас бренд Angry Birds?
Нравился, но уже надоел
Никакие - игра как игра, неплохая, но и не шедевр
Прикольно - но "приелось"
:mad: надоел!!!!!
а мне нравится
50/50
Rovio подготовила очередное обновление Angry Birds

Разработчики из Rovio не перестают удивлять поклонников «злых птичек» новинками. Спустя небольшой промежуток времени после релиза iPad 2, компания подготовила очередное обновление приложения для HD-версии игры.

Как и в прошлый раз, в версии Angry Birds 1.5.3 добавились очередные 15 уровней. Однако теперь они ознаменуют завершение приключений свиней-агрессоров и птиц-мстителей в локации Frontier Badlands и подарят птичкам возможность использовать против врага новое золотое яйцо.

Судя по комментариям в iTunes уже испробовавших обновление пользователей, Rovio несколько изменила интерфейс экрана паузы в игре. Еще, некоторые очевидцы сообщают о появлении в приложении рекламы, а также и о том, что пользователям приходится полностью просматривать анимацию перед началом очередной порции уровней (по-видимому, без возможности отключить или «проскочить» ее). Адрес приложения в App Store не изменился.
Только что была представлена игра Angry Birds Rio, результат сотрудничества между разработчиками из Rovio и кинокомпанией 20th Century Fox, как часть рекламы нового фильма "Rio". В принципе, это новое вторжение в серию игр Angry Birds так же, как и раньше, но с различными историями, основанными на фильме. В приложение также доступны новые достижения, специальные скрытые фишки и, в общей сложности, 60 уровней в двух эпизодах, которые будут пополняться в течение 2011 года.

Цитата
"В игре Angry Birds Rio, злые птицы из оригинальной игры были похищены и доставлены в волшебный город Рио-де-Жанейро, где они в, конечном итоге, сбежали от похитителей и отправились спасать своих друзей, Blu и Jewel - двух редких попугаев ара, звезд предстоящего кино "Рио".
Мое личное мнение - ничего нового уже не появляется ..... что-то кардинально изменили бы....
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)