Каталог

До релиза Shadowgun осталось совсем немного времени

Страницы: 1
До релиза Shadowgun осталось совсем немного времени
До релиза Shadowgun осталось совсем немного времени



Мы уже неоднократно писали про игру студии Madfingers под названием Shadowgun, которая обещает стать одной из самых красивых для портативных гаджетов. Геймплей самой игры может многим напомнить таковой в одной из самых популярных игр для XBOX 360 под названием Gears of War. На днях в сети появились новые скриншоты из этой игры, а также разработчики подтвердили официальную дату релиза – 28 сентября



В Shadowgun игроку предстоит сыграть за наемного убийцу, которому наняли для убийства доктора Едгара Симона, создавшего армию генетически модифицированных воинов, киборгов и всевозможных монстров. Действие игры происходит в 2350 года, однако вооружение главного героя сложно назвать «футуристичным».

Shadowgun обзаведётся мультиплеером

Как все вы знаете - Shadowgun - классический TPS с системой укрытий, основной особенностью которого является высокотехнологичная графическая составляющая. Кроме визуального лоска, впрочем, предоставить пользователю игре в общем то и не чего - особым разнообразием она не отличается, хотя и скучной назвать её нельзя. Всё таки Gears of War, пусть и не слишком умело скопированный (например, хотелось бы видеть в руках героя оружие ближнего боя), по-прежнему вызывает интерес, а если рассматривать Shadowgun именно как проект для iOS, не сравнивая его ни с чем, он и вовсе может принести немало удовольствия играющему.

Проблему разнообразия, видимо, понимают и сами разработчики - в ближайшем обновлении проект получит...полноценный мультиплеер, включающий в себя два режима - классический deathmatch и не менее классический team deathmatch. Затем, возможно, к ним добавятся и другие режимы. Ещё одной интересной особенностью местного мультиплеера станет возможность играть вместе с пользователями Android-девайсов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)