Каталог

Modern Combat 3: Fallen Nation - трейлер и первые подробности

Страницы: 1
Modern Combat 3: Fallen Nation - трейлер и первые подробности
Modern Combat 3: Fallen Nation - трейлер и первые подробности



Ресурс SlidetoPlay получил в свои руки пресс-билд новой части франшизы Modern Combat под номером три и готов поделиться своими впечатлениями о Modern Combat 3: Fallen Nation, а также продемонстрировать видео-ролик реального геймплея, снятый с "редакционного" iPhone 4. Перевод статьи мы предоставляем вашему вниманию, а на ролик можно взглянуть в конце новости.

Уже два года подряд Gameloft выпускает свою серию Modern Combat для iOS - Call of Duty-геймплей вместе с драматическим сюжетом про бравых американских вояк и качественным мультиплеером сделали серию Modern Combat очень популярной. Третья часть не станет отходить от канонов и продолжит эволюцию шутеров для iOS.

Мультиплеер теперь поддерживает до 12-ти игроков на 6-ти различных картах, а также может похвастаться 7-ю игровыми режимами, включая классический deathmatch, а также king of the hill и bomb defusal. За успехи в мультиплеере игрок получает очки, которые открывают доступ к новому оружию и новым тактическим возможностям, таким, например, как бомбоудар.



Кроме этого, M3 предлагает, пожалуй, лучшую графику в серии, богатую деталями и сверкающую современными эффектами.

Что касается сюжета, то он выполнен в лучших традициях серии - корейские террористы собираются напасть на США, а бравые пехотинцы должны выследить их по всему миру и сорвать их коварные планы - если вам нравиться вершить мировой порядок выстрелами в голову, Modern Combat 3 вам обязательно понравится.

Выход игры намечен на 27-ое октября.

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/fDyyjKowUSo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)