Каталог

Magic: The Gathering приходит для iPad

Страницы: 1
Magic: The Gathering приходит для iPad
Magic: The Gathering приходит для iPad



Случилось то, что должно было рано или поздно случиться, учитывая популярность iOS, как игровой платформы в целом и iPad в частности: компания Wizards of the Coast объявила о том, что франшиза Magic: The Gathering в скором времени переберётся с PC и консолей на iOS и выйдет в эксклюзивной версии для планшета от Apple. Если быть уже максимально точными, что на iPad пожалует Duels of the Planeswalkers 2013 - случиться это должно уже этим летом.

Серия The Duels of the Planeswalkers, как уже упоминалось, выходила и на "старших" консолях и на PC - она создавалась в первую очередь для того, чтобы привлечь новых игроков к вселенной Magic: The Gathering, однако и ветераны данной карточной игры с удовольствием играли в нём. Основными плюсами The Duels of the Planeswalkers стала красочная графика и сдобренный подсказками игровой процесс, который позволял освоиться в игре даже новичкам карточных стратегий.

Duels of the Planeswalkers 2013, по словам разработчиков, сохранит прежнюю игровую механику и порадует игроков новыми колодами и пазлами. Больше никаких подробностей об iPad-версии Duels of the Planeswalkers на данный момент неизвестно, поэтому всем поклонникам серии и владельцам iPad остаётся только ждать лета в ожидании прихода Magic: The Gathering ещё на одну новую платформу.

Источник: SlidetoPlay
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)