Каталог

StarCraft II: Wings of Liberty теперь бесплатно

Страницы: 1
StarCraft II: Wings of Liberty теперь бесплатно


Сегодня компания Blizzard Entertainment распространила официальный пресс-релиз, в котором сообщила, что теперь все ранее купившие игру StarCraft II: Wings of Liberty могут играть в неё совершенно бесплатно и без ограничений по времени. Напомним: ранее эта игра продавалась в двух вариантах с 3 или 12 месяцами бесплатной игры. Неограниченную версию можно было получить, доплатив прямо в своей учётной записи на сервере Battle.net. Позже цена на расширение игры была снижена. Это случилось во время выхода Diablo III. Теперь же появилась надежда на то, что долгожданное продолжение StarCraft II: Heart of the Swarm уже не за горами.

Текст официальной новости:

Мы рады сообщить Вам, что, начиная с 26 октября 2012 г., Ваша 120-дневная версия StarCraft II: Wings of Liberty бесплатно переведена на тариф «Неограниченное игровое время».
Если даже Ваше время игры на этой записи уже успело закончиться, теперь Вы можете играть снова, причем неограниченно. В Вашем распоряжении полная версия StarCraft II: Wings of Liberty — и кампания, и сетевой режим.
Таким образом, теперь Вам больше не нужно оплачивать игровое время дополнительно. Играйте в свое удовольствие!
Кроме того, рекомендованная цена DVD-версии StarCraft II: Wings of Liberty — уже без ограничений по времени — теперь составляет 499 р. (вместо 999 р.).
Несите эту добрую весть по всему сектору Копрулу! Возвращайтесь в лигу или на борт «Гипериона» — мы ждем Вас!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)