Каталог

Представители Gameloft сообщили дату выхода Modern Combat 4: Zero Hour

Страницы: 1
Представители Gameloft сообщили дату выхода Modern Combat 4: Zero Hour


Компания Gameloft сообщила дату выхода четвертой части популярного iOS шутера Modern Combat. Новинка появится в App Store уже 6 декабря. Владельцам устройств под управлением Android придется подождать чуть дольше. Первые кадры игры появились еще в сентябре на токийской выставке Game Show. В секции «I <3 iPhone» публике показали первый тизер.

С тех пор создатели понемногу делились информацией о готовящейся новинке. Мы публиковали дневники разработчиков с рассказами о геймплее и многопользовательском режиме.

Известно, что в Modern Combat 4: Zero Hour игроков ждет множество изменений и улучшений игрового процесса. Сюжет кампании стал еще интересней — теперь поиграть можно будет не только за американского солдата, но и взглянуть на игровой мир с другой точки зрения — глазами преступника Эдварда Пейджа.

Игра изменится визуально — анимации персонажей созданы по технологии motion capture, увеличено число полигонов, улучшена анимация военной техники с помощью технологии Craft. Впервые был применен физический движок Havok, который добавит в игру элемент случайности.

В MC4 добавлено несколько новых режимов сетевой игры: матч по упрощенным правилам и новый режим «Боевые действия», который напоминает борьбу за контроль зон. Движок сетевой игры создан с нуля и большое внимание уделено балансу.



Популярности игровой серии Modern Combat могут позавидовать многие iOS игры, но разработчики не останавливаются на достигнутом. Работа над самым популярным мобильным шутером не прекращается. Можно смело утверждать, что игра Modern Combat по качеству вплотную приблизилась к консольным играм.
Изменено: Lendvil - 05.12.2012 10:25:35
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)