Каталог

Бесплатная игра для iPhone и iPad (Mystery Castle)

Страницы: 1
Бесплатная игра для iPhone и iPad (Mystery Castle), в жанре поиск предметов


Вам то и дело предстоит путешествовать во времени, сражаясь с различными монстрами  в настоящем, то уходить в поиски истины в далекое прошлое…Путешествия заключают скрытую историю Ордена Хильдегардов  вокруг таинственного Замка и Портала. Но за всеми многочисленными заданиями и квестами, коллекционирования различных предметов и артефактов  разработчики игры не забыли о главном - процесс поиска предметов по-настоящему затягивает игрока.

«…В то время как монстры выползают из каждой темной расщелины и большинство Рыцарей уже убиты или схвачены, и кажется, что надежды больше нет... именно Вы станете тем самым  избранным героем, который изменит ход течения войны»  - так открывается занавес истории Загадочного Замка.
Ваше путешествие начинается с истоков таинственного древнего Ордена Хильдегардов, который был удостоен честью бороться с силами Зла и, в конечном счете, оказался на грани поражения (к сожалению, хорошие парни иногда проигрывают). На этом моменте сюжет игры плотно завязывается и продолжает удерживать напряжение до прохождения всех локаций.



По мере изучения Таинственного замка Вам предстоит исследовать карту и его окрестности (Портал). На карте находятся разные комнаты, в которые игрок получает доступ по мере прохождения игры. Некоторые требуют достижения определенного уровня, другие — специального артефакта , третьи —прохождения заданного квеста. Некоторые комнаты Замка  будут полностью неосвещенными, что сделает поиск необходимых предметов сложнее, чем кажется на первый взгляд. По мере допуска к локациям, поднимается и сложность игры. Если сперва нужно отыскать всего несколько объектов в относительно не захламленных комнатах, то со временем эта задача будет  требовать большего сосредоточения и полной вовлеченности, так как  искомые предметы будут надежно спрятаны в самых невероятных местах. Но и  это ещё не все... Разработчики постарались сделать Ваш путь максимально интересным, и тут на карте появляются  враги-монстры, от которых нужно скорее избавиться, чтобы Замок остался в безопасности, к примеру, чтобы убить Вампира Вам понадобиться определенный предмет (Чеснок).

скачать игру можно ЗДЕСЬ

посмотреть видео
Изменено: picknack@mail.ru - 16.04.2013 15:40:32
Забавная простенькая игрушка на мобильный
интересная игра, имхо
Не особо она мне понравилас ь
для мобильного то что надо)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)