Каталог

5 лучших калькуляторов для iPad

Страницы: 1
5 лучших калькуляторов для iPad
5 лучших калькуляторов для iPad


Digits Calculator
Один из самых первых и самых интересных калькуляторов для iPad.  Яркий пример сочетания функциональности, удобства и симпатичного дизайна.
Помимо внешнего вида нравятся большие органы управления и история операций сохраняющаяся даже после закрытия калькулятора. В ней можно делать пометки, добавлять комментарии, отправлять их по почте, распечатывать и т.п.

Calcbot
Если броскость Digits вам не по душе, то Calcbot точно придется по вкусу. Калькулятор выполнен в классическом и «мягком» дизайне, а все его действия сопровождаются приятными звуковыми эффектами.
Calcbot умеет работать с простыми математическими выражениями и обладает аналогичной Digits лентой операций. Кроме этого все результаты могут отображаться со значком локальной валюты.

Сalculator HD for iPad
Эта программа эмулирует не просто калькулятор, а калькулятор лежащий на столе, причем среди ручек, резинок и карандашей (этот можно отключить). Есть 4 вида отображения: обычный, инженерный, с лентой истории и с разделом для рукописных пометок.

Calculator for iPad
Не смотря на свою простоту, эта утилита  также пользуется большой популярностью и имеет заслуженную «троечку» в App Store.
В целом обычный калькулятор с возможность считать математические выражения. Пожалуй, основным достоинством его является 7 разных скинов.

Calc XT
Calc XT выглядит как реальный калькулятор из прошлого века. Рядом с калькулятором расположена область для рукописных заметок, но, в отличие от Сalculator HD здесь можно создавать не одну, а множество таких «салфеток». В остальном ничего интересного.


Хотелось бы также упомянуть программу под названием Soulver, которая является помесью калькулятора и блокнота. Она интересна также тем, что существует и Mac-версия приложения.
Свободу выбрали мы, свобода выбрала нас, нам не нужно счастье взаймы.....
Забыли, на мой взгляд, самый удобный калькулятор для iPad - Calculator LCD.

Цитата
Калькулятор для iPad каким он должен быть. Мгновенная загрузка, удобные, хорошо разделенные клавиши, которые не дадут ошибиться при наборе, большой контрастный дисплей и отличный дизайн.

В Calculator LCD нет никаких лишних функций и украшений, загромождающих экран. Он выглядит и работает в точности так же, как и привычный настольный калькулятор. С одной лишь разницей: Calculator LCD всегда будет с вами на вашем iPad.
По умолчанию калькулятор не установлен,можно скачать “Калькулятор по умолчанию” в App Store, iPad,IOS11+.

https://itunes.apple.com/app/apple-store/id1288059768?pt=56993800&ct=ru&mt=8
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)