Каталог

Skype для iOS обновился

Страницы: 1
Skype для iOS обновился
Skype для iOS обновился до версии 3.5.84



Сегодня iOS версия популярного VoIP-клиента Skype обновилась и получила порядковый номер 3.5.84. Обновление получила как iPhone версия, так и версия для iPad - владельцам смартфонов от Apple, впрочем, нововведений добавилось больше: было улучшено качество видео и добавлена стабилизация изображения, улучшен интерфейс и исправлены ошибки с отображением смайлов. Кроме этого, обе версии получили поддержку bluetooth-гарнитур - их использование возможно на iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch 4-го поколения и iPad 2.

Среди всех этих безусловно полезных нововведений выделяется одно - появление рекламы, которая отображается тем пользователям, у которых нет денег на счете в Skype или подписки на планы звонков или на Skype Premium. Реклама, к счастью, отображается только в основном окне программы, а не вовремя звонков.
Skype 4.1.2. Теперь с поддержкой дисплея iPhone 5



После выхода iPhone 5 с 4-дюймовым экраном разработчики достаточно медленно принялись за обновление своих приложений. Кто-то не спешил перерисовывать малоприбыльным проекты, другие с засученными рукавами сели переделывать всю графику «тяжелых» игр. Почему Microsoft долгих три месяца тянул с апдейтом своего популярного мессенджера — загадка, которая с сегодняшней ночи перестала всех мучать.



Долгожданный апдейт Skype для iOS принес полноценную поддержку дисплея iPhone 5 — приложение красиво «вытягивается» под физически удлиненный экран. До обновления программа периодически прекращала работать и всячески глючила. Сутки использования приложения оставили, к моему удивлению, приятные впечатления. Новенький Skype отлично функционирует на iPhone 5, правильно работает в фоне и даже неплохо подгружает длинную историю переписки. Единственный минус — заряд аккумулятора достаточно сильно израсходуется при активном использовании приложения в фоне. Не забывайте вовремя его удалять из меню многозадачности, если он не нужен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)