Каталог

Приложение распознавания текста ABBYY TextGrabber получило функции перевода

Страницы: 1
Приложение распознавания текста ABBYY TextGrabber получило функции перевода
Приложение распознавания текста ABBYY TextGrabber получило функции перевода



Компания ABBYY в пятницу сообщила о выпуске крупного обновления своего мобильного приложения распознавания текста TextGrabber. Оно получила поддержку социальных сетей, а также функции перевода!


 Актуальность TextGrabber сложно переоценить. Сколько в вашем айфоне  хранится фотографий разных текстов, которые нудно и долго было бы  набирать руками? Различные требования для справок, часы работы педиатра,  прайс-листы, да и просто какие-то объявления... До недавних пор все это  так и лежали мертвым грузом в альбомах iPhone, но с TextGrabber все  становится проще и изящнее.


 Приложение использует фирменную технологию ABBYY Mobile OCR для  распознания текстов на 61 языках мира, включая английский, испанский,  русские и многие другие. Просто сфотографируйте нужный текст камерой  iPhone или выберите имеющийся снимок из библиотеки снимков — все  остальное TextGrabber сделает за вас. Отметим высокую точность  распознания, встроенный менеджер текстов.


 В новой версии TextGrabber появилась возможность публикации текста в  виде статуса в Facebook, поста в Twitter, заметки в Evernote. Или же  просто скопировать и вставить в другое приложение или даже  SMS-сообщение. Также в приложении появилась интеграция с Google  Translate, за счет чего текст можно не только распознать, но и тут же  перевести на нужный вам язык. Туристы это оценят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)