Каталог

Обновилось мобильное приложение Facebook

Страницы: 1
Обновилось мобильное приложение Facebook
Вышла новая версия мобильного приложения Facebook - 6.0.1. В обновленном Facebook для пользователей iOS доступна новая функция - Chat Heads, представляющая из себя чат с расширенными функциями и сайлами. Так, например, в мобильной версии теперь стало возможно читать ленту, ставить лайки и оставлять комментарии, общаясь в другом окне со своими друзьями или делиться с нами различными фотографиями, ссылками.

Общение с человеком можно моментально возобновить благодаря активной иконке с его изображением. Однако чат, в отличие от версии на Andorid, нельзя открыть в любой момент, а только при активированном приложении Facebook, когда пользователи Android могут получить доступ, выполняя любую операцию на своем телефоне, будь то это игра или работа в другом приложении. Как уточняется, виной такому ограничения, введенные в iOS.

Другая интересная особенность новой версии клиента - возможность отсылать специальные "наклейки" своим друзьям. По сути это аналог айфоновских emoji; такие же смешные рожицы, жесты и прочие тематические смайлики доступны для разнообразия общения. Кстати, есть и специальный магазин, где можно приобрести дополнительные "наклейки".

Скачать обновленный Facebook для iOS можно бесплатно из App Store.
Каждый раз от таких обновлений жду чего то нового и интересного
Так а что сейчас изменилось? Хоть эмодзи новых добавили в панель, а то их совсем как-то мало было .... Мне лично не хватало для переписки
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)