Каталог

iPad в машине и везде - "Mount & Cover System for iPad"

Страницы: 1
iPad в машине и везде - "Mount & Cover System for iPad"
iPad в машине и везде - "Mount & Cover System for iPad"

Многие люди испытывают желание и потребность прикрепить свой iPad к какой-нибудь поверхности. Ведь с помощью этого планшета можно отлично развлечь детей в автомобиле. Если его закрепить на стене в доме, то он с успехом заменяет часы. Проблема заключается в том, чтобы найти такое приспособление, которое будет надежно удерживать iPad и позволит не волноваться, что планшет упадет и разобьется.

Компания Vogel представила новое устройство для крепежа под названием "Mount & Cover System for iPad", с помощью которого планшет можно закрепить в машине, на стене или столе. В комплект входит крышка, защищающая iPad сзади, а мягкое шероховатое покрытие позволяет крепко удерживать планшет в руках и на поверхности. Крышку также можно перевернуть и надеть спереди, чтобы защитить экран iPad во время путешествий.



Кроме того, в наборе имеется запатентованный алюминиевый разъем, который позволяет соединить закрытый крышкой планшет с другого рода приспособлениями для крепления – автомобильным, настольным или настенным. Настенное крепление представляет собой скрытый штифт, завинченный в стену и вращающийся на 360 градусов. Автомобильное крепление устанавливается на подголовнике кресла. В стартовый комплект, стоимостью 79,99 Евро, входит настенное крепление и крышка для планшета. В отдельности цена крышки составляет 59.99 Евро, а стоимость для автомобильного и настольного крепления еще не определена.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)