Каталог

Китайская подделка iPad - Kirf

Страницы: 1
Китайская подделка iPad - Kirf
Китайская подделка iPad - Kirf


После анонса знаменитого Ipad от Apple, на рынке электронных устройств появилось огромное количество копий-подделок планшета. Но Kirf существенно отличается от большинства Ipad-клонов. Качество продукции значительно выше стандартных в отличии от «так называемых Ipad-ов».







Kirf оснащён QWERTY клавиатурой и ThinkPad джойстиком, 10-дюймовым дисплеем неопределенной резолюции, и процессор Atom N450. Планшет работает под управлением операционной системы Android. Цена устройства составляет 150 долларов, что несколько раз дешевле оригинально Ipad,с тоимостью 500 долларов.

Источник: engadget.com
Xочу добавить от себя
Как отличить подделку

Конечно же, продвинутый пользователь мобильной электроники с легкостью догадается, где подделка, а где оригинал, но как быть простому обывателю, которому Apple рекомендовали как простое и удобное в использовании устройство?

Достаточно вопросов, давайте отвечать по порядку. Первый способ, как узнать какой ipad лежит у меня перед глазами и подделка ли это или оригинал – изучение коробки. Вероятно, каждый в состоянии тщательно изучить текст на ней и узнать модель, а также удостовериться в том, что устройство пришло к вам в руки с завода-производителя. Об неподдельности устройства говорит, как правило, наличие штрихкодов, разнообразных реквизитов и прочих деталях.

с этого ресурса так же можно прочесть как узнать какой у меня айпад.
сам источник здесь http://ipadinsider.ru/obzory/kak-uznat-kakoj-ajpad.html
о четко, спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)