Каталог

Fruit Ninja Puss in Boots - скоро на iPhone и iPad

Страницы: 1
Fruit Ninja Puss in Boots - скоро на iPhone и iPad
Fruit Ninja Puss in Boots - скоро на iPhone и iPad



Наверняка все знакомы с одним из самых известных проектов студии Halfbrick, который и принёс им популярность, игрой Fruit Ninja. С момента выхода первой версии прошло довольно много времени, и если вначале разработчики регулярно радовали игроков обновлениями, то со временем этот поток иссяк и последним серьёзным нововведением стало появление "Аркадного Режима". Так или иначе разработчики не сидели сложа руки и всё это время работали над новой версией Fruit Ninja.

Нет, это не долгожданная вторая часть, это версия, приуроченная к выходу анимационной ленты "Кот в сапогах" от студии DreamWorks - называться новая игра будет Fruit Ninja Puss in Boots.

Однако, несмотря на то, что Fruit Ninja Puss in Boots станет игрой по фильму, халтурой её назвать сложно - на данный момент доступно лишь одно видео реального геймплея, но уже по нему понятно, что Halfbrick внесли в игру много нового, а не просто сменили декорации.

Помимо новых мечей и "задников", в игре появятся и новые режимы игры, впрочем, за подобную основательную переработку придётся заплатить отдельно - игра появится в AppStore 20-го октября как отдельный проект и будет стоить $0.99 и $1.99 за iPhone и iPad версию соответственно.

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/YG6Zd_htZv0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)