Каталог

Guild Wars 2 официально доступна на Mac

Страницы: 1
Guild Wars 2 официально доступна на Mac


Любое пришествие новой хитовой игры на компьютеры Apple становится настоящим событием. Особенно, если эта игра вышла на Windows только несколько недель назад. Так случилось со второй частью знаменитой MMORPG Guild Wars, которая с недавнего времени стала доступна на Mac в статусе бета-версии. Несмотря на это, заплатить за игру придется, как за полноценную копию. И Guild Wars 2 этого более чем достойна, поверьте.

Разработчики из ArenaNet смогли создать по-настоящему оригинальную онлайн-забаву, которая выгодно выделяется на фоне конкурентов своей механикой и живым миром.

В Guild Wars 2 использована нестандартная система прокачки и развития персонажа, которая, к тому же, никак не связана с процессом первоначального его создания. Таким образом, выбор расы и специализации чара основывается только на личных предпочтениях игроков.

Мир в Guild Wars 2 создан максимально динамичным: в нем регулярно случаются различные игровые события, участие в которых может принять любой желающий. От исхода этих событий зависит и дальнейшая жизнь всех игроков в Guild Wars 2. Это создает ощущение динамики виртуальной жизни.

Guild Wars 2 не взимает деньги за подписку – чтобы начать в нее играть, достаточно один раз приобрести себе копию игры на сайте разработчиков. Mac-версия затем может быть скачана на странице игрового профиля.

Учитывая бета-статус Mac-версии, разработчики Guild Wars 2 обещают выпускать обновления для нее одновременно с PC-изданием. Владельцы компьютеров Apple уже могут играть на всех серверах без ограничений и участвовать в общих битвах с Windows-игроками.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)