Каталог

Gameloft готовит новую гоночную аркаду Asphalt 8: Infinity

Страницы: 1
Gameloft готовит новую гоночную аркаду Asphalt 8: Infinity


Более полугода назад в App Store появилось продолжение известной гоночной аркады Asphal 7: Heat от компании Gameloft. Игрушке удалось побывать в ТОПе 10 приложений благодаря узнаваемости франшизы и низкой цены в один доллар, но она быстро вывалилась за пределы десятки лучших после появления мощной по всем параметрам NFS: Most Wanted. Но французские разработчики не унывают и готовят следующую версию гонок под названием Asphalt 8: Infinity, в которую можно будет поиграть уже в ближайшее время.

Судя по короткому интервью с разработчиками игры, новенький Asphalt стандартно получит улучшения в графике. Появятся отражение и новые световые эффекты, машины будут прорисованы более детально, количество полигонов будет увеличено настолько, чтобы автомобили выглядели максимально реалистичными. Последнего, кстати, играм серии Asphalt очень не хватает.

В новинке также решено было разнообразить геймплей благодаря новым интересным локациям. Например, в огромном туннеле можно будет разогнаться и совершить акробатические трюки, совершая круговые движения по нему. Информацией о дате выхода Asphalt 8: Infinity разработчики не поделились, но вполне вероятно, что Gameloft захочет выпустить свою игру до появления в App Store долгожданной Real Racing 3.
Изменено: Lendvil - 09.01.2013 08:54:56
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)