Каталог

Duke Nukem II выйдет на iOS

Страницы: 1
Duke Nukem II выйдет на iOS
Культовый экшн от первого лица Duke Nukem II выпустят для iPhone и iPad. Об этом сообщила студия, занимающаяся портированием игры для iOS-устройств.

Релиз предложит геймерам классический геймплей и знакомые 32 уровня, на которых происходит настоящий беспредел, кроме того, в игру добавят новый саундтрек и возможность просматривать арты из игры. Стоимость Duke Nukem II составит $1,99. Разработчиком, который портирует игру выступает студия Interceptor Ent. совместно с 3D Realms (студия, которая придумала проект). Релиз приурочен к двадцатилетию серии. Дата выхода не называется.


Для iOS вышла игра Duke Nukem II



Культовый платформер Duke Nukem II, вышедший 20 лет тому назад для персональных компьютеров в честь такого знаменательного события появился и в App Store.

В старой-новой игре все осталось на своих местах - крутой парень Дюк Нюкем мочит врагов в мясо на четырех уровнях, собирает различные бонусы и высказывает пошлые шуточки; а все это безумие происходит на фоне старой, но такой привлекательной пиксельной графике. Из новенького - обновленный саундтрек, приуроченный к дню рождению серии, а также специально разработанное для iOS-устройств управление.

Duke Nukem II доступен в App Store за 66 рублей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)