Каталог

Какой FTP-клиент посоветуете?

Страницы: 1
Какой FTP-клиент посоветуете?
Какой FTP-клиент посоветуете?
Я пользуюсь Cyberduck



Кстати,

Цитата
Сегодня была выпущена новая версия бесплатного FTP-клиента Cyberduck 4.1. В ней был переписан модуль поддержки протокола WebDAV, а также улучшена система закладок.
К сильным сторонам данного приложения, разрабатываемого в рамках  open-source проекта, надо отнести полноценную русификацию (хотя в  некоторых местах все же иногда вылезает английский язык), интеграцию со  Spotlight, возможность приостановки передачи данных, поддержку SSH и  хранение всех паролей в Keychain.
В версии Cyberduck 4.1 был заменен модуль поддержки WebDAV, что  обещает более надежную и стабильную его работу. Также закладки теперь  можно сортировать по названию, хосту или протоколу, появилась  возможность их фильтрации по комментариям. Отдельно отметим поддержку  жестов MultiTouch, с помощью которых в рамках приложения можно  осуществлять навигацию по локальным и удаленным папкам.
FTP-клиент Cyberduck был обновлен до версии 4.1.3



Сегодня была выпущена новая версия бесплатного FTP-клиента Cyberduck 4.1.3. В ней были исправлены разные ошибки, включая некорректную обработку некоторых символов в названиях файлов.

К сильным сторонам данного приложения, разрабатываемого в рамках open-source проекта, надо отнести полноценную русификацию (хотя в некоторых местах все же иногда вылезает английский язык), интеграцию со Spotlight, возможность приостановки передачи данных, поддержку SSH и хранение всех паролей в Keychain.



Среди изменений в версии Cyberduck 4.1.3: исправление ошибок («зависание» по окончанию передачи файлов, некорректная обработка файлов с нестандартными символами в названии), а также расширенная поддержка сервисов Google. Рекомендуется всем пользователям клиента.

Системные требования: Mac OS X 10.5 и выше.
Условия распространения: freeware.
FTP-клиент Cyberduck обновлен до версии 4.2



Вышла в свет новая версия популярного бесплатного FTP-клиента Cyberduck. Она получила обозначение 4.2, предлагает несколько новых функций и устраняет мелкие ошибки.

К сильным сторонам данного приложения, разрабатываемого в рамках open-source проекта, надо отнести полноценную русификацию, интеграцию со Spotlight, возможность приостановки передачи данных, поддержку SSH и хранение всех паролей в Keychain.



Версия Cyberduck 4.2 позволяет копировать файлы между серверами, перетаскивая их между окнами браузера. Также появилась поддержка технологии S3, была добавлена возможность подключения к нескольким проектам Google Cloud Storage. Из исправлений отметим переработанный алгоритм загрузки файлов, что привело к повышению скорости работы приложения на стадии подготовке к передаче данных; корректное создание файлов через WebDAV.

Системные требования: Mac OS X 10.5 и выше.
Условия распространения: freeware.
Скачать (23.6МВ).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)