Каталог

Обзор сервиса IconSettings

Страницы: 1
Обзор сервиса IconSettings
Обзор сервиса IconSettings



Вид ПО: Замена для SBSettings
Разработчик/Издатель: iPhoneZA.co.za
Версия: 2.2
Цена: Free [link] — только для iOS 5.0 и 5.0.1

iOS 5 принесла столько всего, что не переходить на неё можно только по одной причине — из-за отсутствия отвязанного джейлбрейка. RetinaPad, iFile, Display Recorder (который ваш покорный слуга всё ленится обозревать), SBSettings — любителям "побега из тюрьмы" нелегко отказаться от всех этих утилит. Впрочем, для последней из них есть достойная, хоть и не полнофункциональная замена



Сервис IconSettings создаёт на вашем Springboard ярлыки для различных параметров из Настроек. Список ярлыков со ссылками доступен по адресу http://iphoneza.co.za/IconSettings/. В версии 2.2 ярлыки создаются с помощью встроенного в iOS 5 механизма .mobileconfig. Вы выбираете часто используемую функцию, соглашаетесь на установку профиля и — пользуетесь ярлыком как вам заблагорассудится:

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/QBAsSnCRSjE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

На той же странице доступны две "сборки" иконок в разных стилях, но едва ли вам пригодятся все из них. Готовы спорить, что самыми популярными будут те, которые вы видите в заголовке обзора. Ярлыки поддаются стандартному удалению крестиком, но более корректно избавляться от них через меню Настройки → Основные → Профили.

Да, в SBSettings можно было включить Bluetooth одним тапом, а здесь — только двумя. Но всё лучше, чем шастать по разросшемуся приложению Настройки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)