Каталог

GMail для iOS

Страницы: 1
GMail для iOS
Просто новость: GMail 2.0 для iOS

Сегодня в App Store была размещена новая версия приложения GMail для смартфонов iPhone и планшетов iPad. Помимо абсолютно нового интерфейса почтовый клиент для iOS-устройств получил несколько новых функций.

Так, приложение теперь поддерживает работу с несколькими e-mail аккаунтами с возможностью быстрого переключения между ними. Присланные сообщения располагаются не в одной ленте.

В GMail 2.0, когда пользователь выделяет письмо, всплывает нижняя панель со стрелочкой, нажав на которую появляются расширенные функции. Там можно отметить письмо как непрочитанное, как спам или переместить это послание в другую папку. Еще одной особенностью нового приложения стала "бесконечная" прокрутка списка писем, наподобие раздела новостей "ВКонтакте".



Кроме того, программа начала использовать систему автодополнения, которая по первым буквам пытается "угадать" то, что хочет написать пользователь. Наконец, появилась возможность оставлять комментарии в соцсети Google+, ставить "плюс один" и отвечать на приглашения в "Календаре".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)