Каталог

ElementCase начала продажи суперчехла для iPhone 5

Страницы: 1
ElementCase начала продажи суперчехла для iPhone 5
Обзор с iphones.ru (Роман Юрьев)



Оригинальные чехлы ElementCase для iPhone 4/4S считаются одними из лучших на рынке (минус популярности — масса подделок), но, создавая такого рода аксессуар для iPhone 5, компания превзошла сама себя. Своими материалами чехол Sector 5 Black Ops способен возбудить маньяков-любителей всяких военных технологий, но цена может отпугнуть кого угодно. Тем не менее, аксессуар уникальный.

Рамка чехла традиционно выполнена из авиационного анодированного алюминия, а в местах размещения антенн есть вставки из янтаря, чтобы не ухудшать качество приема сигнала. Ребристая кнопка питания дополнена не менее ребристой задней панелью и это не банальный пластик или карбон. Конечно углеродное волокно — это круто, но лишь в плане внешности и базовой защиты спинки, функционально никаких откровений оно не дает.



В Sector 5 Black Ops используется технологичный материал G10. Он же применяется в рукоятках боевых ножей — очень легкий, крепкий и ухватистый. Для ElementCase эту панельку делает компания VZ Grips, специализирующаяся на G10. Материал не скользит даже во влажных руках.



Кроме того, в комплекте есть хитрый антибликовый скринпротектор, который якобы не влияет на качество изображения (обычно, матовые пленки делают изображение зернистым, но не в этом случае), стильная алюминиевая отвертка и тактическая кобура.



Стоимость комплекта суровая — $200. Пока ElementCase принимает только предварительные заказы, рассылать их начнет с 27 декабря.
Изменено: iFriend - 24.12.2012 20:16:19
да уж, 6000р с лишним (и это за бугром) - немало.. :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)