Каталог

Неплохой док для iPad 2 от Brabus

Страницы: 1
Неплохой док для iPad 2 от Brabus
Неплохой док для iPad 2 от Brabus



Фирма Brabus, дочернее предприятие Mersedes, занимается тюнингом и доводкой стандартных (если так можно выразиться) машин немецкого концерна. Ребята своё дело знают, и при наличии приличного количества денег способны сделать из конфетки... конфетку. С iНачинкой.



Пакет опций iBusiness для Mercedes S600 был обновлён до версии 2.0. Что изменилось по сравнению с прошлым годом? Естественно, Brabus не мог пройти мимо недавнего релиза iPad 2, которыми и были заменены оригинальные планшетники Apple. Две штуки установили в подголовники передних сидений и две можно свободно перемещать в салоне вместе с прилагающейся физической клавиатурой.



Mac Mini в багажнике подключается к интернету, айпэдам и большому экрану в салоне. Климат-контроль, стеклоподъёмники и электроника управляется через iPhone, а музыкальной коллекцией заведует 64-гигабайтный iPod Touch. За всеми электронными «фишками» можно и не заметить агрессивного характера автомобиля: двигатель S600 в 788 лошадиных сил способен разгонать всю эту радость iМажора до 100 км/ч за 3,9 секунды.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)