Каталог

Mercedes начинает большой переход на iPhone

Страницы: 1
Mercedes начинает большой переход на iPhone
Mercedes начинает большой переход на iPhone

Mercedes в следующем месяце на автовыставке в Женеве покажет новое поколение своих автомобилей А-класса, в которых поддержка коммуникаторов iPhone будет выведена на качественно новый уровень.


Это всего лишь концепт нового «А-класса», однако все указывает на то, что серийная модель будет к нему очень близка.

Согласно официальному пресс-релизу компании, опубликованному на сайте Autoblog.com, новый А-класс уже в базовой комплектации будет оснащаться заявленным интерфейсом iPhone Interface Plus. Он будет одинаково успешно работать в паре со стандартной системой Audio 20 или обновленной системой COMAND. А приятных бонусов обещает владельцу нового «мерседеса» немало.



Специально для iOS в Mercedes разработали приложение Digital DriveStyle, которое призвано упростить обращение с телефоном при активном вождении. В его активе интеграция с медиабиблиотекой iTunes, возможность подключения и прослушивания спутникового радио AUPEO!, поддержка социальных сетей Facebook и Twitter. Плюс к этому, Digital DriveStyle обеспечивает штатную навигацию Garmin информацией о пробках и заторах на дорогах — то самое, чего нам так не хватает в штатной навигацией нашей машины.



Также отмечается, что Digital DriveStyle поддерживает голосовое управление Siri, с помощью которого можно будет налету производить какие-то заметки, надиктовывать письма и SMS-сообщения, планировать рабочий день.

В марте все это буйство технологий появится в А-классе, а осенью планируется перевод на iPhone автомобилей классов B, C и E.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)