Каталог

5 крутых iOS-приложений, которых нет на Android

Антон Датий | 19 сентября 2016 года

Просмотров: Комментарии:  

Несмотря на то, что мобильные разработчики все больше стремятся к созданию мультиплатформенных приложений, а база пользователей Android в разы превышает базу iOS, многие отличные приложения все еще остаются эксклюзивами платформы Apple. Вот некоторые из них:


1. Paper

Это один из самых удобных органайзеров в стиле «всё в одном». Создание и хранение записей и набросков, планировщик, списки задач, схемы и графики, выделение важных деталей на фотографиях – в общем, действительно все, что нужно для удобной и продуктивной работы.


2. Tweetbot

Уже в течение нескольких лет Tweetbot считается лучшим мобильным Twitter-клиентом, который превосходит даже официальное приложение. Он может похвастаться безупречной технической частью – никаких вылетов, проблем с загрузкой ленты и прочего. Кроме того, у Tweetbot прекрасный минималистичный дизайн и очень удобный интерфейс.


3. Clear

Clear – минималистичный и самый удобный на рынке менеджер списков задач и напоминаний. Благодаря оригинальному дизайну интерфейса, составление «ту-ду листов» становится максимально удобным и простым делом – будь то подборка задач на день или список продуктов для похода в магазин.


4. Adobe Photoshop Sketch

Adobe давно тесно сотрудничает с Apple, выпуская большинство своих мобильных приложения в качестве эксклюзивов для iOS. Adobe Photoshop Sketch по праву считают идеальным приложением для создания набросков и рисунков. Sketch поддерживает все необходимые инструменты для работы с изображениями и порадует как дизайнеров с художниками, так и обычных пользователей, желающих просто порисовать.


5. Reeder

RSS все еще остается популярным способом получения свежих новостей. И когда разговор заходит о выборе приложения для получения RSS-ленты, вариантом номер один был и остается Reeder. В него включена поддержка всех популярных сервисов от Feedly до Readability, а лаконичный и неброский дизайн позволяет сосредоточиться на контенте, не отвлекаясь на все остальное.  


 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
5 крутых iOS-приложений, которых нет на AndroidПодробнее об эксклюзивных приложениях для ОС iOS.