Каталог

Адаптируйся! Лайфхак гаджеты, которые пригодятся в нужный момент

Андрей Федив | 15 августа 2017 года

Просмотров: Комментарии:  

Мир вокруг нас постоянно меняется. Разнообразные гаджеты на все случаи и сам темп жизни подталкивает нас к использованию нового - и порой так не хватает гаджетов, которые упростили бы этот процесс. Крылатая фраза "Адаптируйся или умри" как раз об этом - в мире технологий порой нужны простые вещи, которых так не хватает в нужный момент. 

Мы пересмотрели наш каталог и отобрали самые полезные аксессуары, которые способны вызвать возглас удивления. Вещи, которые точно пригодятся и спасут в, казалось бы, безнадежной ситуации.

Адаптируйтесь вместе с ICOVER: 


Что делать, если телевизор стоит далеко, а беспроводных наушников нет под рукой? Или если между плеером и акустикой слишком большое расстояние? Или во время ремонта забыли уложить аудиокабель - не бросать же его теперь, захлямляя комнату. На этот случай поможет девайс Mpow Streambot MBT3, работающий как на передачу, так и на прием аудиосигнала. Вы легко сможете, например, подключить без проводов наушники к аудиосистеме или телевизору, которые не имеют Wireless-модуля. 
 
 Попрощайтесь с проводами в комнате вместе с Mpow Streambot MBT3 




Шум при подключении усилителя или другой акустической техники может возникнуть в любой момент. Хорошо, когда есть время исправить схему заземления аппаратуры, а если нет? Тогда выручит Mpow Ground Loop Noise Isolator представляет собой шумоизолятор для акустической техники. Он может быть размещен как между звуковыводящей аппаратурой и АС, так и в связке с портативным Bluetooth-ресивером. 
 
 Побеждайте внезапный шум с Mpow Ground Loop Noise Isolator 



Если у вас iPhone 7 или 7 Plus, вам просто необходим этот переходник. Стильный гаджет с длинным названием Baseus IP To Double IP Socket Adapter L36, используется для зарядки или передачи данных, а также подключения iPhone-наушника для прослушивания музыки или вызова в одно и то же время. Аксессуар длиной 120 мм весит всего 8 грамм - такой компактный переходник можно брать с собой в сумку или карман. 
 
 Подарить себе музыку и зарядку одновременно 



Компактный переходник Xiaomi MicroUSB to USB Type-C предназначен для трансформации разъема microUSB вашего стандартного зарядного кабеля в разъем современного USB Type-C. Адаптер изготовлен из пластика ABS, имеет небольшие размеры и весит всего 5 г, что согласитесь, приятно, ведь вам придется носить с собой не еще один кабель, а всего лишь это маленькое устройство.

 Не выбирать между USB-C и MicroUSB портами 




И снова полезности для iPhone 7! Устали выбирать между подключением любимых наушников и зарядкой смартфона? Кабель-переходник Baseus L35 C-simple оснащен штекером Lightning (Male), а с другого — miniJack 3.5 мм и Lightning (Female). Аксессуар оснащен чипом IC, обеспечивающим высококачественную передачу звукового сигнала.
 
 Подарить своему iPhone 7 переходник 3.5-мм и зарядку одновременно 



Когда на новом Macbook не хватает разъемов USB-C, выручит универсальный переходник. Baseus O HUB Type-C Multi-function Converter представляет собой мультипереходник с HDMI, тремя портами USB 3.0 и портом USB Type-C, а также встроенным USB Type-C-кабелем. Модель позволяет увеличить количество портов USB версии 3.0 в Apple MacBook, а так же подключить дополнительный дисплей. 

 Расширить возможности своего Macbook 



Belkin Headphone Splitter - это адаптер-разветвитель, созданный известной компанией Belkin. Он предназначен для разделения исходящего аудиосигнала. Устройство совместимо с любым 3,5 мм гнездом для наушников mini-Jack, которое присутствует в смартфонах, планшетах или ноутбуках, и идеально подходит для совместного прослушивания музыки, аудиокниг или при просмотре фильмов. 

 Поделите музыку на двоих с Belkin Headphone Splitter 



Чтобы в отпуске не искать подходящую розетку возьмите с собой Satechi Smart Travel Adapter. Это умный адаптер для четырех типов розеток, который станет незаменимым помощником в путешествиях. Он подходит для четырех самых популярных типов розеток, которые используются в более чем ста пятидесяти странах мира. В нем есть USB-разъем, от которого можно зарядить смартфон, планшет или другое портативное устройство. 
 Забыть о страхе остаться без энергии 



Устали объяснять друзьям, что заменить магнитолу в машине не так просто, как кажется? Cassette Adapter - мобильный кассетный адаптер от Belkin, который легко подключит ваш смартфон, ноутбук или плеер к автомобильной стереосистеме через кассетный магнитофон. Он обеспечивает простой способ переноса аудиоконтента с любого портативного аудиооборудования на стереосистему автомобиля в дороге, на пляже, в кемпинге или в любом месте. Он загружается в любой кассетный проигрыватель с фронтальной и боковой загрузкой так, чтобы кабель был доступен для подсоединения к смартфону, планшету или mp3 плееру.
 
 Обновите свою магнитолу необычным способом 




 Добавьте беспроводную зарядку в iPhone без долгого ожидания вместе с Baseus QI Wireless Charging Receiver. Он представляет собой беспроводное зарядное устройство для Apple iPhone. Подключение к смартфону осуществляется посредством Lightning-разъема, само зарядное устройство выполнено в виде плоской клеящейся панели, которую можно легко спрятать под чехлом.

 Порадовать свой iPhone беспроводной зарядкой 




Забудьте о поиске ключей! Nonda iHere 3.0 представляет собой электронный брелок для предметов, которые чаще всего теряются. Брелок соединяется со смартфоном используя Bluetooth 4.0 в радиусе 23 метров, управление брелоком осуществляется при помощи приложения на смартфоне.

 Вернуть себе время, потраченное на поиски ключей 





А этот ключ спасет в ситуации, когда Lightning-кабель опрометчиво забыт дома или на работе. Брелок-кабель, предназначенный для зарядки iPhone, iPod и iPad, оборудованных разъемом Lightning благодаря компактным размерам и незначительному весу, он будет всегда у вас под рукой, где бы вы ни находились. Он выполнен в форме ключа и послужит не только для зарядки устройства, но и станет отличным брелком для вашей ключницы. Доступна модель в более лаконичном дизайне.

 Подарить себе кабель, который всегда под рукой 




 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Адаптируйся! Лайфхак гаджеты, которые пригодятся в нужный моментГаджеты, которых нам не хватало