Каталог

Apple убрала переходник на наушники из комплекта к iPhone 7, 8 и 8 Plus. Что делать?

Андрей Федив | 11 октября 2018 года

Просмотров: Комментарии:  

На официальном сайте Apple изменилась комплектация iPhone 7 и 8, из которой исчез комплектный переходник на наушники с Lightning на 3,5 мм. 

Вот так теперь выглядит комплектация к iPhone 7 и 8 — сам аппарат, наушники EarPods, фирменный дата-кабель и зарядное устройство.

Apple.png




Приобрести желанный переходник можно только отдельно. Или можно не покупать его и перейти на современные беспроводные наушники! Мы подобрали для вас варианты решения проблемы с переходником (ведь его нет в комплекте и с более новыми моделями iPhone):

 
Первый вариант самый простой - купить фирменный переходник Apple Lightning to 3.5 mm Jack можно у нас, в ICOVER! Если у вас уже есть любимые (и качественные) наушники с классическим разъемом, отказываться от них нет причин.


Второй вариант — перейти на беспроводные AirPods или Apple AirPods Color. Они оборудованы двойным микрофоном, акселерометром, инфракрасным сенсором, чипом W1 и встроенным аккумулятором. Фирменные наушники от Apple идеально совместимы с iPhone и это не удивительно!


И наконец, третий вариант — подберите себе качественные беспроводные наушники любой конструкции из нашего каталога. Это могут быть накладные, спортивные или внутриканальные наушники, с длительным временем автономной работы, устойчивые к погоде и с отличным звучанием.

 

Комментарии

Подписаться на рассылку:

Будьте в курсе предстоящих акций, вышедших обзоров и интересных новинок в мире Hi-Tech вместе с iCover.
Apple убрала переходник на наушники из комплекта к iPhone 7, 8 и 8 Plus. Что делать?Время переходить на беспроводные наушники!