Каталог

Apple представила AirPods второго поколения с футляром для беспроводной зарядки

Андрей Федив | 20 марта 2019 года

Просмотров: Комментарии:  

Не дожидаясь презентации 25 марта Apple представила AirPods второго поколения! Новинка получила узнаваемый дизайн, внешний вид AirPods не изменился.

Apple-AirPods-worlds-most-popular-wireless-headphones_03202019.jpg




Какими получились AirPods 2? Главное аппаратное отличие, это новый чип H1, разработанный специалистами Apple. По утверждению производителя, он обеспечивает более стабильное беспроводное соединение и более быструю передачу данных: до 2 раз быстрее при переключении между активными устройствами и в 1,5 раза быстрее при телефонных звонках. Это позволяет AirPods 2 стать незаменимым инструментом для бизнеса, когда переключиться между Macbook и звонками нужно буквально "в один клик".

Apple-AirPods-worlds-most-popular-wireless-headphones_hey-siri_03202019.jpg


Благодаря новому чипу, возросла и автономность — новинка обеспечивает дополнительный час разговора. Теперь AirPods умеют воспринимать голосовую команду "Hey, Siri" для вызова голосового ассистента.

Существенно обновился футляр для зарядки — который совместим и с первым поколением AirPods! Новинку можно приобрести с новым или старым футляром, на выбор. Новый футляр поддерживает беспроводную зарядку Qi. 


Владельцы старого футляра могут наделить его возможностью беспроводной зарядки без обновления до Wireless Charging Case! Достаточно приобрести чехол с функцией беспроводной зарядки Baseus, доступный в ассортименте ICOVER:

Новые AirPods 2 второго поколения доступны для заказа на сайте Apple с сегодняшнего дня, а на следующей неделе начнутся розничные продажи новинки.

В США версия со стандартным чехлом для зарядки оценивается в $159, а за комплект с беспроводным зарядным чехлом предстоит заплатить $199. Купить отдельный чехол Wireless Charging Case можно по цене $79. В России стоимость комплекта на сайте Apple будет стартовать с 16990 pyблей, а футляр будет стоить от 6590 рублей. В наличии на сайте ICOVER в ближайшее время!
А пока вы можете приобрести комплект AirPods + чехол Baseus по специальной цене:
Напомним, 25 марта у Apple запланирована презентация, посвящённая новым сервисам. Еще одну презентацию Apple запланировала на конференции WWDC.

 

Все товары из этого материала

Комментарии

Apple представила AirPods второго поколения с футляром для беспроводной зарядкиAirPods 2: увеличенная автономность, поддержка Siri, футляр для беспроводной зарядки